現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

向原(東京都)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:10発→11:58着5時間48分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,228円
  • 1138.8km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

  • (06:13着)
  • 06:15発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 06:19発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 06:21
      巣鴨
    • 06:23
      駒込
    • 06:25
      田端
    • 06:27
      西日暮里
    • 06:28
      日暮里
    • 06:30
      鶯谷
    • 06:33
      上野
    • 06:35
      御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:38
      神田(東京都)
    • 06:41
      東京
    • 06:42
      有楽町
    • 06:45
      新橋

198円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:14発→11:58着12時間44分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,338円
  • 1143.4km
  • [line]
    [train]都電荒川線・荒川車庫前行
  • 8駅
    • 23:17
      大塚駅前
    • 23:18
      巣鴨新田
    • 23:19
      庚申塚
    • 23:20
      新庚申塚
    • 23:22
      西ケ原四丁目
    • 23:23
      滝野川一丁目
    • 23:24
      飛鳥山

168円

  • (23:28着)
  • 23:30発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • ファミリーマート前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:14発→11:58着12時間44分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,838円
  • 1144km
  • [line]
    [train]都電荒川線・荒川車庫前行
  • 8駅
    • 23:17
      大塚駅前
    • 23:18
      巣鴨新田
    • 23:19
      庚申塚
    • 23:20
      新庚申塚
    • 23:22
      西ケ原四丁目
    • 23:23
      滝野川一丁目
    • 23:24
      飛鳥山

168円

  • (23:28着)
  • 23:30発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • ファミリーマート前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:43
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。