現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

向原(東京都)→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 05:44発→10:07着4時間23分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,136円(乗車券7,516円 特別料金5,620円)
  • 400.7km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行

168円

  • (05:46着)
  • 05:48発

[train]

東池袋四丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 05:58発

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・小手指行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線

168円

  • 05:59着
  • 06:09発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・武蔵浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 06:11
      板橋
    • 06:14
      十条(東京都)
  • 06:17着
  • 06:23発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 06:31
      浦和
    • 06:35
      さいたま新都心
  • 06:38着
  • 06:54発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 05:44発→10:07着4時間23分(乗車2時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,176円
  • 621km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行

168円

  • (05:46着)
  • 05:48発

[train]

東池袋四丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 05:58発

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・小手指行
  • 2番線発 / 4番線

168円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 05:44発→10:07着4時間23分(乗車2時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,176円
  • 622.6km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 3駅
    • 05:47
      東池袋四丁目
    • 05:48
      都電雑司ケ谷

168円

  • (05:48着)
  • 05:50発

[train]

鬼子母神前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53着
  • 05:59発

[train]

雑司が谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・和光市行
  • 2番線発 / 6番線

168円

  • 06:02着
  • 06:06発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。