現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

向井原→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:27発→16:30着7時間3分(乗車5時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券6,860円 特別料金4,620円)
  • 388.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 7駅
    • 09:31
      伊予市
    • 09:33
      鳥ノ木
    • 09:36
      伊予横田
    • 09:39
      南伊予
    • 09:42
      北伊予
    • 09:46
      市坪
  • 09:50着
  • 10:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 10:59
      今治
    • 11:12
      壬生川
    • 11:23
      伊予西条
    • 11:31
      新居浜
    • 11:51
      伊予三島
    • 11:56
      川之江
    • 12:06
      観音寺(香川県)
    • 12:22
      多度津
    • 12:27
      丸亀
    • 12:34
      宇多津
    • 12:49
      児島

自由席:2,420円

  • 13:10着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,860円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→16:30着7時間52分(乗車5時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券6,860円 特別料金4,620円)
  • 388.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 7駅
    • 08:43
      伊予市
    • 08:46
      鳥ノ木
    • 08:49
      伊予横田
    • 08:52
      南伊予
    • 08:55
      北伊予
    • 08:59
      市坪
  • 09:03着
  • 09:15発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ12号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 09:28
      伊予北条
    • 09:57
      今治
    • 10:10
      壬生川
    • 10:19
      伊予西条
    • 10:27
      新居浜
    • 10:46
      伊予三島
    • 10:53
      川之江
    • 11:04
      観音寺(香川県)
    • 11:21
      多度津
    • 11:26
      丸亀
    • 11:34
      宇多津
    • 11:50
      児島

自由席:2,420円

  • 12:10着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,860円

ルート3
    • 09:27発→17:01着7時間34分(乗車3時間52分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:83,410円
    • 1666.6km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 7駅
      • 09:31
        伊予市
      • 09:33
        鳥ノ木
      • 09:36
        伊予横田
      • 09:39
        南伊予
      • 09:42
        北伊予
      • 09:46
        市坪

    現金:260円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 10:35着
    • 10:37発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:40着
    • 11:45発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA590便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 13:15着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:48着
    • 16:37発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 16:41
        大篠津町
      • 16:43
        和田浜
      • 16:48
        弓ケ浜
      • 16:51
        河崎口
      • 16:54
        三本松口
      • 16:57
        後藤
      • 17:00
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内