現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

向之原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
向之原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 17:10発→06:51着13時間41分(乗車7時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,290円(乗車券14,550円 特別料金7,740円)
  • 1057.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 5駅
    • 17:16
      豊後国分
    • 17:19
      賀来
    • 17:23
      南大分
    • 17:27
      古国府
  • 17:32着
  • 17:44発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 17:53
      別府(大分県)
    • 18:32
      中津(大分県)
    • 18:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 19:03着
  • 19:15発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 4駅
    • 20:01
      広島
    • 20:36
      岡山
    • 21:08
      新神戸

自由席:5,390円

  • 21:20着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:12,760円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:40発→06:51着14時間11分(乗車8時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,290円(乗車券14,550円 特別料金7,740円)
  • 1057.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 5駅
    • 16:45
      豊後国分
    • 16:48
      賀来
    • 16:52
      南大分
    • 16:55
      古国府
  • 17:00着
  • 17:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック48号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 17:18
      別府(大分県)
    • 17:23
      亀川
    • 17:34
      杵築
    • 17:49
      宇佐
    • 17:54
      柳ケ浦
    • 18:04
      中津(大分県)
    • 18:10
      宇島
    • 18:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 18:37着
  • 19:01発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 13番線発 / 26番線
  • 7駅
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山
    • 20:58
      姫路
    • 21:15
      新神戸

自由席:5,390円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:12,760円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 15:59発→06:51着14時間52分(乗車8時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,470円(乗車券14,730円 特別料金7,740円)
  • 1057.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00着
  • 16:02発

[bus]

向之原駅/大分バス
  • [line]
    [bus]大分バス・L26(向之原駅−大学病院−コンパルホール)・コンパルホール入口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 29駅
    • 16:02
      挾間小学校前(大分バス)
    • 16:04
      向の原(大分バス)
    • 16:05
      上市本村(大分バス)
    • 16:06
      北方入口(大分バス)
    • 16:07
      下角(大分バス)
    • 16:08
      学園台西(大分バス)
    • 16:10
      大学病院(大分バス)
    • 16:11
      学園台(大分バス)
    • 16:12
      小原(大分バス)
    • 16:12
      新屋敷(大分バス)
    • 16:13
      中尾(大分バス)
    • 16:14
      新賀来橋(大分バス)
    • 16:14
      下角の前(大分バス)
    • 16:15
      上餅田(大分バス)
    • 16:16
      桑原上(大分バス)
    • 16:18
      桑原下(大分バス)
    • 16:19
      賀来入口(大分バス)
    • 16:20
      中の瀬団地入口(大分バス)
    • 16:21
      こども・女性センター前(大分バス)
    • 16:22
      荏隈(大分バス)
    • 16:23
      大石町一丁目(大分バス)
    • 16:24
      田中北(大分バス)
    • 16:27
      羽屋入口(大分バス)
    • 16:29
      南太平寺(大分バス)
    • 16:32
      椎迫入口(大分バス)
    • 16:33
      大道四丁目(大分バス)
    • 16:34
      大道小学校前(大分バス)
    • 16:36
      末広町(大分バス)

510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック48号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 17:18
      別府(大分県)
    • 17:23
      亀川
    • 17:34
      杵築
    • 17:49
      宇佐
    • 17:54
      柳ケ浦
    • 18:04
      中津(大分県)
    • 18:10
      宇島
    • 18:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 18:37着
  • 19:01発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 13番線発 / 26番線
  • 7駅
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山
    • 20:58
      姫路
    • 21:15
      新神戸

自由席:5,390円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:12,430円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。