向ケ丘遊園→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:42発→21:2644分(乗車28分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:434
  • 18.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線

126円

  • 20:43
  • 20:53

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
  • 12
    • 20:55
      中野島
    • 20:57
      稲田堤
    • 21:00
      矢野口
    • 21:02
      稲城長沼
    • 21:05
      南多摩
    • 21:08
      府中本町
    • 21:09
      分倍河原
    • 21:12
      西府
    • 21:14
      谷保
    • 21:16
      矢川
    • 21:18
      西国立

308円

  • 21:20
  • 21:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→21:2653分(乗車28分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:434
  • 18.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・我孫子行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3・4番線

126円

  • 20:34
  • 20:53

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
  • 12
    • 20:55
      中野島
    • 20:57
      稲田堤
    • 21:00
      矢野口
    • 21:02
      稲城長沼
    • 21:05
      南多摩
    • 21:08
      府中本町
    • 21:09
      分倍河原
    • 21:12
      西府
    • 21:14
      谷保
    • 21:16
      矢川
    • 21:18
      西国立

308円

  • 21:20
  • 21:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 20:35発→21:3257分(乗車41分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:659
  • 25.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・唐木田行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 20:43
      新百合ケ丘
    • 20:47
      栗平
    • 20:51
      小田急永山

251円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 11
    • 21:11
      松が谷
    • 21:13
      大塚・帝京大学
    • 21:15
      中央大学・明星大学
    • 21:17
      多摩動物公園
    • 21:20
      程久保
    • 21:22
      高幡不動
    • 21:24
      万願寺
    • 21:26
      甲州街道
    • 21:29
      柴崎体育館
    • 21:31
      立川南

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内