現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名立→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:21発→17:06着9時間45分(乗車6時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,050円(乗車券64,190円 特別料金1,860円)
  • 1266.3km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
  • 3駅
    • 07:26
      有間川
    • 07:30
      谷浜

現金:340円

  • 07:37着
  • 07:41発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき1号・新潟行
  • 8駅
    • 07:54
      柿崎
    • 08:09
      柏崎
    • 08:35
      長岡
    • 08:44
      見附
    • 08:53
      東三条
    • 09:00
      加茂(新潟県)
    • 09:14
      新津

自由席:1,860円

2,310円

  • 09:28着
  • 09:30発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 07:21発→19:50着12時間29分(乗車8時間26分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:48,380円(乗車券43,880円 特別料金4,500円)
    • 1268.3km
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
    • 3駅
      • 07:26
        有間川
      • 07:30
        谷浜

    現金:340円

    • 07:37着
    • 07:41発

    [train]

    直江津
    • [line]
      [train]JR特急しらゆき1号・新潟行
    • 8駅
      • 07:54
        柿崎
      • 08:09
        柏崎
      • 08:35
        長岡
      • 08:44
        見附
      • 08:53
        東三条
      • 09:00
        加茂(新潟県)
      • 09:14
        新津

    自由席:1,860円

    2,310円

    • 09:28着
    • 09:30発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • 南口5のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:15着
    • 10:17発

    [train]

    新潟空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:20着
    • 11:10発

    [air]

    新潟空港

    現金:33,970円

    • 12:20着
    • 12:35発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:42着
    • 12:54発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート129号・札幌行
    • 1・2番線発
    • 12:57着
    • 14:48発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
    • 8駅
      • 15:09
        追分(北海道)
      • 15:30
        新夕張
      • 16:05
        トマム
      • 16:33
        新得
      • 17:04
        帯広
      • 17:21
        池田(北海道)
      • 18:19
        白糠

    自由席:2,640円

    • 18:39着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:6,840円

    ルート3
      • 12:34発→21:33着8時間59分(乗車6時間38分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:57,512円(乗車券53,312円 特別料金4,200円)
      • 1471.3km
      • [line]
        [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
      • 5駅
        • 12:38
          筒石
        • 12:45
          能生
        • 12:50
          浦本
        • 12:54
          梶屋敷

      現金:550円

      • 12:59着
      • 13:46発

      [train]

      糸魚川
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
      • 11番線発 / 13番線
      • 5駅
        • 13:59
          上越妙高
        • 14:11
          飯山
        • 14:24
          長野
        • 15:01
          高崎

      自由席:4,200円

      • 15:26着
      • 15:39発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR京浜東北線・蒲田行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
      • 24駅
        • 15:42
          さいたま新都心
        • 15:44
          与野
        • 15:46
          北浦和
        • 15:49
          浦和
        • 15:51
          南浦和
        • 15:55
        • 15:57
          西川口
        • 16:00
          川口
        • 16:03
          赤羽
        • 16:06
          東十条
        • 16:09
          王子
        • 16:11
          上中里
        • 16:13
          田端
        • 16:15
          西日暮里
        • 16:17
          日暮里
        • 16:19
          鶯谷
        • 16:21
          上野
        • 16:22
          御徒町
        • 16:25
          秋葉原
        • 16:26
          神田(東京都)
        • 16:29
          東京
        • 16:31
          有楽町
        • 16:33
          新橋

      現金:5,500円

      • 16:35着
      • 16:44発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 5駅
        • 16:49
          天王洲アイル
        • 16:52
          大井競馬場前
        • 16:54
          流通センター
        • 17:00
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:10着
      • 17:45発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:44,690円

      • 19:20着
      • 19:30発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
      • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 20:25着
      • 20:27発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:30着
      • 20:35発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・厚岸行
      • 7駅
        • 20:40
          東釧路
        • 20:42
          武佐(北海道)
        • 20:48
          別保
        • 21:09
          上尾幌
        • 21:19
          尾幌
        • 21:28
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。