現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名島→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:34発→14:31着4時間57分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,010円(乗車券9,290円 特別料金5,720円)
  • 610.4km
  • [line]
    [train]西鉄貝塚線・西鉄新宮行
  • 1番線発 / 1番線

160円

  • 09:37着
  • 09:39発

[train]

西鉄千早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:47発

[train]

千早
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・二日市行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 09:51
      箱崎
    • 09:53
      吉塚
  • 09:56着
  • 10:10発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:06発→14:31着5時間25分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,030円(乗車券9,310円 特別料金5,720円)
  • 610.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:09発

[bus]

西鉄名島駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・4−3・普通・千早駅−火の見下・流通C方面行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 3駅
    • 09:10
      千早四丁目(西鉄バス)
    • 09:11
      東消防署前(西鉄バス)

180円

  • 09:18着
  • 09:20発

[train]

千早駅/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:23発

[train]

千早
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 09:27
      箱崎
    • 09:29
      吉塚
  • 09:32着
  • 09:43発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 10:00
      小倉(福岡県)
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:4,620円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:03発→14:31着5時間28分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,010円(乗車券9,290円 特別料金5,720円)
  • 610.4km
  • [line]
    [train]西鉄貝塚線・西鉄新宮行
  • 1番線発 / 1番線

160円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

西鉄千早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:14発

[train]

千早
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・久留米行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 09:20
      吉塚
  • 09:23着
  • 09:43発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 10:00
      小倉(福岡県)
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:4,620円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。