現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名寄→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:24発→11:20着17時間56分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:66,780円
  • 1933.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 17:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 18:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:00着
  • 21:13発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:16
      苗穂
    • 21:20
      白石(函館本線)
    • 21:22
      平和
    • 21:26
      新札幌
    • 21:29
      上野幌
    • 21:35
      北広島
    • 21:40
      島松
    • 21:43
      恵み野
    • 21:46
      恵庭
    • 21:49
      サッポロビール庭園
    • 21:51
      長都
    • 21:55
      千歳(北海道)
    • 21:59
      南千歳

1,150円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 22:05発→15:07着17時間2分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:94,390円
  • 1929.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 22:13
      風連
    • 22:21
      多寄
    • 22:29
      士別
    • 22:37
      剣淵
    • 22:47
      和寒
    • 23:00
      塩狩
    • 23:10
      蘭留
    • 23:17
      比布
    • 23:25
      永山
    • 23:32
      新旭川
    • 23:35
      旭川四条

現金:1,890円

  • 23:39着
  • 23:41発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 22:05発→15:07着17時間2分(乗車7時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:89,840円
    • 1934.1km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 12駅
      • 22:13
        風連
      • 22:21
        多寄
      • 22:29
        士別
      • 22:37
        剣淵
      • 22:47
        和寒
      • 23:00
        塩狩
      • 23:10
        蘭留
      • 23:17
        比布
      • 23:25
        永山
      • 23:32
        新旭川
      • 23:35
        旭川四条
    • 23:39着
    • 06:28発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR函館本線・手稲行
    • 27駅
      • 06:32
        近文
      • 06:38
        伊納
      • 06:47
        納内
      • 06:53
        深川
      • 06:58
        妹背牛
      • 07:04
        江部乙
      • 07:11
        滝川
      • 07:17
        砂川
      • 07:20
        豊沼
      • 07:30
        奈井江
      • 07:36
        茶志内
      • 07:40
        美唄
      • 07:44
        光珠内
      • 07:48
        峰延
      • 08:09
        岩見沢
      • 08:13
        上幌向
      • 08:18
        幌向
      • 08:21
        豊幌
      • 08:31
        江別
      • 08:35
        高砂(北海道)
      • 08:37
        野幌
      • 08:40
        大麻
      • 08:43
        森林公園(北海道)
      • 08:46
        厚別
      • 08:50
        白石(函館本線)
      • 08:54
        苗穂
    • 08:58着
    • 09:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 09:20
        新札幌
      • 09:29
        北広島
      • 09:36
        恵庭
      • 09:42
        千歳(北海道)
      • 09:46
        南千歳

    現金:5,300円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59着
    • 10:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 12:05着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 14:56発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。