現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名寄→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→16:10着9時間25分(乗車6時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,670円(乗車券89,840円 特別料金1,830円)
  • 1934.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 15駅
    • 06:49
      東風連
    • 06:55
      風連
    • 06:59
      瑞穂
    • 07:03
      多寄
    • 07:11
      士別
    • 07:19
      剣淵
    • 07:28
      和寒
    • 07:37
      塩狩
    • 07:44
      蘭留
    • 07:51
      比布
    • 07:57
      北永山
    • 08:01
      永山
    • 08:09
      新旭川
    • 08:12
      旭川四条
  • 08:15着
  • 08:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 6駅
    • 08:49
      深川
    • 09:02
      滝川
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:5,300円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:52発→16:10着10時間18分(乗車7時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:92,310円(乗車券90,480円 特別料金1,830円)
  • 1931.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13駅
    • 06:00
      風連
    • 06:07
      多寄
    • 06:15
      士別
    • 06:23
      剣淵
    • 06:34
      和寒
    • 06:45
      塩狩
    • 06:55
      蘭留
    • 07:04
      比布
    • 07:10
      北永山
    • 07:17
      永山
    • 07:25
      新旭川
    • 07:29
      旭川四条
  • 07:32着
  • 07:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 6駅
    • 08:14
      深川
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

現金:4,840円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:45発→16:24着9時間39分(乗車6時間42分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:92,020円(乗車券90,190円 特別料金1,830円)
    • 1936.3km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 15駅
      • 06:49
        東風連
      • 06:55
        風連
      • 06:59
        瑞穂
      • 07:03
        多寄
      • 07:11
        士別
      • 07:19
        剣淵
      • 07:28
        和寒
      • 07:37
        塩狩
      • 07:44
        蘭留
      • 07:51
        比布
      • 07:57
        北永山
      • 08:01
        永山
      • 08:09
        新旭川
      • 08:12
        旭川四条
    • 08:15着
    • 08:30発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ12号・札幌行
    • 6駅
      • 08:49
        深川
      • 09:02
        滝川
      • 09:08
        砂川
      • 09:20
        美唄
      • 09:30
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 09:55着
    • 10:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 10:21
        新札幌
      • 10:29
        北広島
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    現金:5,300円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内