名和(鳥取県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 05:11発→11:546時間43分(乗車3時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,115
  • 786.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 9
    • 05:14
      御来屋
    • 05:20
      下市
    • 05:24
      中山口
    • 05:28
      赤碕
    • 05:33
      八橋
    • 05:36
      浦安(鳥取県)
    • 05:42
      由良
    • 05:48
      下北条
  • 05:53
  • 06:15

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行

770円

  • 06:21
  • 06:23

[train]

松崎(鳥取県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45
  • 08:35

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA294便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 10:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:27
      天空橋
    • 10:29
      穴守稲荷
    • 10:30
      大鳥居
    • 10:32
      糀谷
    • 10:35
      京急蒲田

292円

  • 10:38
  • 10:41

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48
  • 10:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:02
      鹿島田
    • 11:06
      武蔵小杉
    • 11:09
      武蔵中原
    • 11:11
      武蔵新城
    • 11:14
      武蔵溝ノ口
    • 11:20
      登戸
    • 11:24
      稲田堤
    • 11:27
      稲城長沼
    • 11:32
      府中本町
    • 11:33
      分倍河原

649円

  • 11:40
  • 11:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:51
      高松(東京都)
    • 11:53
      立飛

214円

ルート2
    • 05:11発→12:046時間53分(乗車4時間13分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,774
    • 796.2km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・倉吉行
    • 9
      • 05:14
        御来屋
      • 05:20
        下市
      • 05:24
        中山口
      • 05:28
        赤碕
      • 05:33
        八橋
      • 05:36
        浦安(鳥取県)
      • 05:42
        由良
      • 05:48
        下北条
    • 05:53
    • 06:15

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR山陰本線・鳥取行

    770円

    • 06:21
    • 06:23

    [train]

    松崎(鳥取県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,120円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:45
    • 08:35

    [air]

    鳥取空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA294便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    39,070円

    • 09:50
    • 10:10

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
    • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:25
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:52
    • 11:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 12:01
        高松(東京都)
      • 12:03
        立飛

    214円

    ルート3
      • 05:11発→12:046時間53分(乗車3時間50分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:42,392
      • 798.7km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・倉吉行
      • 9
        • 05:14
          御来屋
        • 05:20
          下市
        • 05:24
          中山口
        • 05:28
          赤碕
        • 05:33
          八橋
        • 05:36
          浦安(鳥取県)
        • 05:42
          由良
        • 05:48
          下北条
      • 05:53
      • 06:15

      [train]

      倉吉
      • [line]
        [train]JR山陰本線・鳥取行

      770円

      • 06:21
      • 06:23

      [train]

      松崎(鳥取県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,120円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:45
      • 08:35

      [air]

      鳥取空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA294便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      39,070円

      • 09:50
      • 10:10

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 3
        • 10:20
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 10:24
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 10:38
      • 10:48

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北線快速・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 10:52
      • 11:07

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR中央線中央特快・高尾行
      • [発] 2番線 / [着] 6番線
      • 8
        • 11:09
          神田(東京都)
        • 11:11
          御茶ノ水
        • 11:16
          四ツ谷
        • 11:22
          新宿
        • 11:26
          中野(東京都)
        • 11:35
          三鷹
        • 11:41
          国分寺

      726円

      • 11:46
      • 11:49

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:52
      • 11:59

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 12:01
          高松(東京都)
        • 12:03
          立飛

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内