現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名和(鳥取県)→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:06発→07:02着56分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 19.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 06:12
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:26
      伯耆大山
    • 06:32
      東山公園(鳥取県)
  • 06:35着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:01
      博労町

現金:330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:15発→07:53着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 19.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 7駅
    • 07:21
      大山口
    • 07:26
      淀江
    • 07:33
      伯耆大山
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子
    • 07:52
      博労町

現金:330円

ルート3
  • [安]
  • 07:41発→08:46着1時間5分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 19.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 07:47
      大山口
    • 07:52
      淀江
    • 08:04
      伯耆大山
    • 08:09
      東山公園(鳥取県)
  • 08:13着
  • 08:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 08:44
      博労町

現金:330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。