現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名古屋→高蔵寺

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
高蔵寺駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:20発→00:49着29分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:410円
  • 24km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高蔵寺行
  • 7番線発
  • 9駅
    • 00:24
      金山(愛知県)
    • 00:27
      鶴舞
    • 00:30
      千種
    • 00:33
      大曽根
    • 00:36
      新守山
    • 00:39
      勝川
    • 00:42
      春日井(中央本線)
    • 00:45
      神領

410円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 00:05発→00:31着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:410円
  • 24km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・瑞浪行
  • 8番線発 / 6番線
  • 7駅
    • 00:09
      金山(愛知県)
    • 00:12
      鶴舞
    • 00:15
      千種
    • 00:18
      大曽根
    • 00:23
      勝川
    • 00:26
      春日井(中央本線)

410円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:57発→00:25着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:410円
  • 24km
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 10番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 00:01
      金山(愛知県)
    • 00:04
      鶴舞
    • 00:07
      千種
    • 00:10
      大曽根
    • 00:13
      新守山
    • 00:16
      勝川
    • 00:19
      春日井(中央本線)
    • 00:22
      神領

410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。