名古屋→高蔵寺

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
高蔵寺駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:42発→22:1129分(乗車29分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:420
  • 24km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高蔵寺行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:46
      金山(愛知県)
    • 21:49
      鶴舞
    • 21:52
      千種
    • 21:55
      大曽根
    • 21:58
      新守山
    • 22:01
      勝川
    • 22:04
      春日井(中央本線)
    • 22:07
      神領

420円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:52発→22:2533分(乗車33分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:420
  • 24km
  • [line]
    [train]JR中央本線・瑞浪行
  • [発] 8番線 / [着] 6番線
  • 9
    • 21:57
      金山(愛知県)
    • 21:59
      鶴舞
    • 22:02
      千種
    • 22:05
      大曽根
    • 22:08
      新守山
    • 22:12
      勝川
    • 22:15
      春日井(中央本線)
    • 22:21
      神領

420円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:01発→22:3130分(乗車30分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:420
  • 24km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高蔵寺行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 22:06
      金山(愛知県)
    • 22:08
      鶴舞
    • 22:11
      千種
    • 22:15
      大曽根
    • 22:18
      新守山
    • 22:21
      勝川
    • 22:24
      春日井(中央本線)
    • 22:27
      神領

420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内