現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名古屋→大垣

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:02発→00:38着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:760円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 6番線発
  • 9駅
    • 00:05
      枇杷島
    • 00:09
      清洲
    • 00:12
      稲沢
    • 00:17
      尾張一宮
    • 00:21
      木曽川
    • 00:27
      岐阜
    • 00:30
      西岐阜
    • 00:33
      穂積

760円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:57発→00:30着33分(乗車33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:760円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 6番線発
  • 5駅
    • 00:09
      尾張一宮
    • 00:18
      岐阜
    • 00:21
      西岐阜
    • 00:24
      穂積

760円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:45発→00:23着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:760円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 6番線発
  • 9駅
    • 23:49
      枇杷島
    • 23:52
      清洲
    • 23:56
      稲沢
    • 00:00
      尾張一宮
    • 00:05
      木曽川
    • 00:11
      岐阜
    • 00:14
      西岐阜
    • 00:17
      穂積

760円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。