現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名古屋→大垣

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:39発→06:17着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:770円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 5番線発
  • 9駅
    • 05:43
      枇杷島
    • 05:47
      清洲
    • 05:50
      稲沢
    • 05:55
      尾張一宮
    • 05:59
      木曽川
    • 06:05
      岐阜
    • 06:09
      西岐阜
    • 06:12
      穂積

770円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:10発→06:49着39分(乗車39分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:770円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 6番線発
  • 9駅
    • 06:13
      枇杷島
    • 06:17
      清洲
    • 06:20
      稲沢
    • 06:25
      尾張一宮
    • 06:30
      木曽川
    • 06:36
      岐阜
    • 06:40
      西岐阜
    • 06:43
      穂積

770円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:23発→07:03着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:770円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 6番線発
  • 9駅
    • 06:27
      枇杷島
    • 06:30
      清洲
    • 06:34
      稲沢
    • 06:39
      尾張一宮
    • 06:43
      木曽川
    • 06:50
      岐阜
    • 06:53
      西岐阜
    • 06:57
      穂積

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。