現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名古屋→多治見

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
多治見駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:09発→10:51着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 36.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 11番線発
  • 12駅
    • 10:13
      金山(愛知県)
    • 10:16
      鶴舞
    • 10:19
      千種
    • 10:22
      大曽根
    • 10:25
      新守山
    • 10:28
      勝川
    • 10:31
      春日井(中央本線)
    • 10:35
      神領
    • 10:39
      高蔵寺
    • 10:43
      定光寺
    • 10:46
      古虎渓

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:24発→10:59着35分(乗車35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 36.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行
  • 7番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 10:28
      金山(愛知県)
    • 10:31
      鶴舞
    • 10:34
      千種
    • 10:37
      大曽根
    • 10:42
      勝川
    • 10:46
      春日井(中央本線)
    • 10:51
      高蔵寺

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:31発→11:13着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 36.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 8番線発
  • 12駅
    • 10:35
      金山(愛知県)
    • 10:38
      鶴舞
    • 10:41
      千種
    • 10:44
      大曽根
    • 10:47
      新守山
    • 10:50
      勝川
    • 10:53
      春日井(中央本線)
    • 10:57
      神領
    • 11:01
      高蔵寺
    • 11:05
      定光寺
    • 11:08
      古虎渓

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年12月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年11月27日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年10月1日~平成31年1月7日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • ワイモーニング