現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名古屋→多治見

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
多治見駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:07発→23:41着34分(乗車34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 36.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行
  • 7番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 23:11
      金山(愛知県)
    • 23:14
      鶴舞
    • 23:17
      千種
    • 23:20
      大曽根
    • 23:24
      勝川
    • 23:28
      春日井(中央本線)
    • 23:33
      高蔵寺

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:19発→00:00着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 36.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 8番線発
  • 12駅
    • 23:23
      金山(愛知県)
    • 23:26
      鶴舞
    • 23:29
      千種
    • 23:32
      大曽根
    • 23:35
      新守山
    • 23:38
      勝川
    • 23:41
      春日井(中央本線)
    • 23:44
      神領
    • 23:48
      高蔵寺
    • 23:52
      定光寺
    • 23:55
      古虎渓

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:31発→00:12着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 36.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・瑞浪行
  • 7番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:35
      金山(愛知県)
    • 23:38
      鶴舞
    • 23:41
      千種
    • 23:44
      大曽根
    • 23:47
      新守山
    • 23:50
      勝川
    • 23:53
      春日井(中央本線)
    • 23:56
      神領
    • 00:00
      高蔵寺
    • 00:04
      定光寺
    • 00:08
      古虎渓

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年6月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年6月8日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年5月1日~平成30年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料