現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名古屋→伊勢市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
伊勢市駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:40発→23:07着1時間27分(乗車1時間22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,770円(乗車券1,450円 特別料金1,320円)
  • 106.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・宇治山田行
  • 5番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 8駅
    • 22:02
      桑名
    • 22:14
      近鉄四日市
    • 22:26
      白子
    • 22:36
    • 22:43
      久居
    • 22:48
      伊勢中川
    • 22:55
      松阪

指定席:1,320円

1,450円

ルート2
  • [楽]
  • 22:00発→23:26着1時間26分(乗車1時間21分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,770円(乗車券1,450円 特別料金1,320円)
  • 106.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・宇治山田行
  • 4番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 8駅
    • 22:22
      桑名
    • 22:34
      近鉄四日市
    • 22:45
      白子
    • 22:55
    • 23:02
      久居
    • 23:07
      伊勢中川
    • 23:14
      松阪

指定席:1,320円

1,450円

ルート3
    • 21:41発→23:26着1時間45分(乗車1時間32分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:2,870円(乗車券1,550円 特別料金1,320円)
    • 106.6km
    • [line]
      [train]JR関西本線・桑名行
    • 13番線発
    • 7駅
      • 21:46
        八田(関西本線)
      • 21:50
        春田
      • 21:53
        蟹江
      • 21:57
        永和
      • 22:01
        弥富
      • 22:05
        長島

    350円

    • 22:09着
    • 22:22発

    [train]

    桑名
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線特急・宇治山田行
    • 6番線発 / 5番線
    • [kintetsu]
      [ticket]特急券予約
    • 7駅
      • 22:34
        近鉄四日市
      • 22:45
        白子
      • 22:55
      • 23:02
        久居
      • 23:07
        伊勢中川
      • 23:14
        松阪

    指定席:1,320円

    1,200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。