快活CLUB 名古屋競馬場前店→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:14発→17:273時間13分(乗車2時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,239(乗車券7,059円 特別料金4,180円)
  • 406km
  • 14:23
  • 14:25

[train]

港北
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:27
      中島(愛知県)
    • 14:29
      南荒子
    • 14:31
      荒子
    • 14:33
      小本(愛知県)
    • 14:35
      ささしまライブ

270円

  • 14:37
  • 14:49

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ148号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 16:07
      新横浜

自由席4,180

  • 16:17
  • 16:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川

6,600円

  • 17:00
  • 17:02

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 17:18
      船橋競馬場
    • 17:22
      京成津田沼
    • 17:25
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:59発→17:273時間28分(乗車2時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,239(乗車券7,059円 特別料金4,180円)
  • 406km
  • 14:08
  • 14:10

[train]

港北
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:12
      中島(愛知県)
    • 14:14
      南荒子
    • 14:16
      荒子
    • 14:18
      小本(愛知県)
    • 14:20
      ささしまライブ

270円

  • 14:22
  • 14:36

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ24号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 17番線
  • 3
    • 15:57
      新横浜
    • 16:09
      品川

自由席4,180

  • 16:15
  • 16:36

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川

6,600円

  • 17:00
  • 17:02

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 17:18
      船橋競馬場
    • 17:22
      京成津田沼
    • 17:25
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • 13:55発→17:273時間32分(乗車2時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,449(乗車券7,269円 特別料金4,180円)
  • 405.7km
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・幹神宮1(熱田区役所−河合小橋)・河合小橋行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 14:00
      川西通四丁目(名古屋市営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12
  • 14:25

[train]

港北
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:27
      中島(愛知県)
    • 14:29
      南荒子
    • 14:31
      荒子
    • 14:33
      小本(愛知県)
    • 14:35
      ささしまライブ

270円

  • 14:37
  • 14:49

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ148号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 16:07
      新横浜

自由席4,180

  • 16:17
  • 16:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川

6,600円

  • 17:00
  • 17:02

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 17:18
      船橋競馬場
    • 17:22
      京成津田沼
    • 17:25
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内