現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

名古屋空港→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:16発→17:06着10時間50分(乗車7時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,630円(乗車券51,630円 特別料金3,000円)
  • 1493.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:19発

[bus]

名古屋空港/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・西春・空港線(西春駅−名古屋空港)・西春駅行
  • 13駅
    • 06:21
      豊山町社会教育センター(名鉄バス)
    • 06:22
      中新田(名鉄バス)
    • 06:24
      空港西(名鉄バス)
    • 06:26
      伊勢山西(名鉄バス)
    • 06:27
      西豊場(名鉄バス)
    • 06:29
      北部市場北(名鉄バス)
    • 06:30
      砂場(名鉄バス)
    • 06:32
      高田寺北(名鉄バス)
    • 06:33
      井瀬木(名鉄バス)
    • 06:35
      東村前(名鉄バス)
    • 06:36
      九ノ坪北(名鉄バス)
    • 06:37
      鹿田南(名鉄バス)

現金:350円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

西春駅/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

西春
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 07:06
      上小田井
    • 07:12
      栄生
    • 07:15
      名鉄名古屋
    • 07:19
      金山(愛知県)
  • 07:21着
  • 07:27発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,030円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート107号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→17:06着10時間50分(乗車7時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,090円(乗車券45,090円 特別料金3,000円)
  • 1493.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:19発

[bus]

名古屋空港/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・西春・空港線(西春駅−名古屋空港)・西春駅行
  • 13駅
    • 06:21
      豊山町社会教育センター(名鉄バス)
    • 06:22
      中新田(名鉄バス)
    • 06:24
      空港西(名鉄バス)
    • 06:26
      伊勢山西(名鉄バス)
    • 06:27
      西豊場(名鉄バス)
    • 06:29
      北部市場北(名鉄バス)
    • 06:30
      砂場(名鉄バス)
    • 06:32
      高田寺北(名鉄バス)
    • 06:33
      井瀬木(名鉄バス)
    • 06:35
      東村前(名鉄バス)
    • 06:36
      九ノ坪北(名鉄バス)
    • 06:37
      鹿田南(名鉄バス)

現金:350円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

西春駅/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

西春
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 07:06
      上小田井
    • 07:12
      栄生
    • 07:15
      名鉄名古屋
    • 07:19
      金山(愛知県)
  • 07:21着
  • 07:27発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,030円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]ピーチ461便

現金:36,870円

  • 10:15着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート109号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 06:16発→17:06着10時間50分(乗車7時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,410円(乗車券52,220円 特別料金2,190円)
  • 1488km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:19発

[bus]

名古屋空港/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・西春・空港線(西春駅−名古屋空港)・西春駅行
  • 13駅
    • 06:21
      豊山町社会教育センター(名鉄バス)
    • 06:22
      中新田(名鉄バス)
    • 06:24
      空港西(名鉄バス)
    • 06:26
      伊勢山西(名鉄バス)
    • 06:27
      西豊場(名鉄バス)
    • 06:29
      北部市場北(名鉄バス)
    • 06:30
      砂場(名鉄バス)
    • 06:32
      高田寺北(名鉄バス)
    • 06:33
      井瀬木(名鉄バス)
    • 06:35
      東村前(名鉄バス)
    • 06:36
      九ノ坪北(名鉄バス)
    • 06:37
      鹿田南(名鉄バス)

現金:350円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

西春駅/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

西春
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 07:06
      上小田井
    • 07:12
      栄生
    • 07:15
      名鉄名古屋
    • 07:19
      金山(愛知県)
  • 07:21着
  • 07:27発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,030円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 13:43
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ