現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

同志社前→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:12発→10:20着1時間8分(乗車52分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:820円
  • 40.8km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・宝塚行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 10駅
    • 09:15
      京田辺
    • 09:19
      大住
    • 09:22
      松井山手
    • 09:25
      長尾(大阪府)
    • 09:30
      河内磐船
    • 09:33
      星田
    • 09:37
      四条畷
    • 09:41
      住道
    • 09:47
      放出

590円

  • 09:52着
  • 10:08発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 10:10
      蒲生四丁目
    • 10:12
      今福鶴見
    • 10:15
      横堤
    • 10:17
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:27発→10:33着1時間6分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:820円
  • 40.8km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・塚口行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 10駅
    • 09:30
      京田辺
    • 09:34
      大住
    • 09:37
      松井山手
    • 09:40
      長尾(大阪府)
    • 09:45
      河内磐船
    • 09:48
      星田
    • 09:52
      四条畷
    • 09:56
      住道
    • 10:02
      放出

590円

  • 10:05着
  • 10:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:23
      蒲生四丁目
    • 10:25
      今福鶴見
    • 10:27
      横堤
    • 10:30
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:42発→10:46着1時間4分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:820円
  • 40.8km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・塚口行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 10駅
    • 09:45
      京田辺
    • 09:49
      大住
    • 09:52
      松井山手
    • 09:55
      長尾(大阪府)
    • 10:00
      河内磐船
    • 10:03
      星田
    • 10:07
      四条畷
    • 10:11
      住道
    • 10:17
      放出

590円

  • 10:20着
  • 10:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:37
      蒲生四丁目
    • 10:39
      今福鶴見
    • 10:41
      横堤
    • 10:43
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。