現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

同志社前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:13発→06:39着8時間26分(乗車7時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,240円
  • 366.7km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行

150円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

京田辺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:27着
  • 22:36発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:41
      大久保(京都府)
    • 22:47
      桃山御陵前
    • 22:49
      近鉄丹波橋
    • 22:52
      竹田(京都府)
    • 22:56
      東寺

410円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 22:32発→07:39着9時間7分(乗車8時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,880円
  • 369.9km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・木津行
  • (乗車位置:前/中/後[7両編成])

150円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

JR三山木
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:40着
  • 22:46発

[train]

三山木
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 22:48
      興戸
    • 22:51
      新田辺
    • 22:53
      富野荘
    • 22:55
      寺田(京都府)
    • 22:57
      久津川
    • 23:02
      大久保(京都府)
    • 23:03
      伊勢田
    • 23:05
      小倉(京都府)
    • 23:08
      向島
    • 23:12
      桃山御陵前
    • 23:13
      近鉄丹波橋
    • 23:15
      伏見(京都府)
    • 23:17
      竹田(京都府)
    • 23:19
      上鳥羽口
    • 23:21
      十条(京都府・近鉄線)
    • 23:23
      東寺

450円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 22:32発→07:39着9時間7分(乗車8時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,970円
  • 378.5km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・木津行
  • (乗車位置:前[7両編成])
  • 3駅
    • 22:34
      JR三山木
    • 22:36
      下狛

190円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

祝園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

新祝園
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 22:56
      新田辺
    • 23:01
      大久保(京都府)
    • 23:07
      桃山御陵前
    • 23:09
      近鉄丹波橋
    • 23:12
      竹田(京都府)
    • 23:16
      東寺

500円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。