現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉野口→博労町

ルート1
  • [早]
  • 07:15発→12:32着5時間17分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,420円(乗車券6,790円 特別料金3,630円)
  • 400.6km
  • [line]
    [train]近鉄吉野線急行・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 07:17
    • 07:20
      市尾
    • 07:23
      壺阪山
    • 07:26
      飛鳥
    • 07:28
      岡寺
    • 07:31
      橿原神宮前
    • 07:36
      高田市
    • 07:40
      尺土
    • 07:53
      古市(大阪府)

790円

  • 08:12着
  • 08:15発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18着
  • 08:22発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 08:24
      動物園前
    • 08:26
      大国町
    • 08:29
      なんば
    • 08:31
      心斎橋
    • 08:33
      本町
    • 08:35
      淀屋橋
    • 08:38
      梅田(地下鉄)
    • 08:40
      中津(地下鉄)
    • 08:43
      西中島南方

280円

  • 08:45着
  • 09:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 09:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 09:46着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:56発→12:32着5時間36分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,640円(乗車券6,120円 特別料金520円)
  • 321.8km
  • [line]
    [train]近鉄吉野線特急・大阪阿部野橋行
  • 2番線発 / 6番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 7駅
    • 07:02
      壺阪山
    • 07:05
      飛鳥
    • 07:13
      橿原神宮前
    • 07:18
      高田市
    • 07:21
      尺土
    • 07:33
      古市(大阪府)

指定席:520円

790円

  • 07:51着
  • 07:54発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:01発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 08:03
      動物園前
    • 08:06
      大国町
    • 08:08
      なんば
    • 08:10
      心斎橋
    • 08:12
      本町
    • 08:15
      淀屋橋

280円

  • 08:17着
  • 08:20発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 06:36発→12:32着5時間56分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,190円
  • 319.6km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・奈良行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:41
      掖上
    • 06:44
      玉手
    • 06:47
      御所
    • 06:50
      大和新庄
  • 06:54着
  • 06:58発

[train]

高田(奈良県)
  • [line]
    [train]JR和歌山線快速・JR難波行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 18番線
  • 7駅
    • 07:02
      JR五位堂
    • 07:05
      香芝
    • 07:08
      志都美
    • 07:11
      畠田
    • 07:17
      王寺
    • 07:32
      久宝寺

860円

  • 07:40着
  • 07:49発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 07:51
      動物園前
    • 07:54
      大国町
    • 07:56
      なんば
    • 07:58
      心斎橋
    • 08:00
      本町
    • 08:03
      淀屋橋

280円

  • 08:05着
  • 08:08発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内