吉野原→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
吉野原駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→12:595時間23分(乗車3時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,274
  • 894.5km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:38
      今羽
    • 07:39
      東宮原
    • 07:41
      加茂宮
    • 07:44
      鉄道博物館

251円

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 08:01
      さいたま新都心
    • 08:03
      与野
    • 08:06
      北浦和
    • 08:08
      浦和
    • 08:11
      南浦和
    • 08:14
    • 08:17
      西川口
    • 08:19
      川口
    • 08:23
      赤羽
    • 08:25
      東十条
    • 08:28
      王子
    • 08:30
      上中里
    • 08:33
      田端
    • 08:34
      西日暮里
    • 08:36
      日暮里
    • 08:38
      鶯谷
    • 08:40
      上野
    • 08:42
      御徒町
    • 08:44
      秋葉原
    • 08:46
      神田(東京都)
    • 08:48
      東京
    • 08:50
      有楽町
    • 08:52
      新橋

561円

  • 08:55
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 07:26発→12:595時間33分(乗車3時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,274
  • 894.5km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:28
      今羽
    • 07:29
      東宮原
    • 07:31
      加茂宮
    • 07:34
      鉄道博物館

251円

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・鶴見行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 07:51
      さいたま新都心
    • 07:53
      与野
    • 07:56
      北浦和
    • 07:58
      浦和
    • 08:01
      南浦和
    • 08:04
    • 08:07
      西川口
    • 08:09
      川口
    • 08:13
      赤羽
    • 08:15
      東十条
    • 08:18
      王子
    • 08:20
      上中里
    • 08:23
      田端
    • 08:24
      西日暮里
    • 08:26
      日暮里
    • 08:28
      鶯谷
    • 08:30
      上野
    • 08:32
      御徒町
    • 08:34
      秋葉原
    • 08:36
      神田(東京都)
    • 08:38
      東京
    • 08:40
      有楽町
    • 08:42
      新橋

561円

  • 08:45
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 07:26発→12:595時間33分(乗車3時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,162
  • 895.7km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:28
      今羽
    • 07:29
      東宮原
    • 07:31
      加茂宮
    • 07:34
      鉄道博物館

251円

  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 6番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 07:48
      さいたま新都心
    • 07:53
      浦和
    • 08:02
      赤羽
    • 08:07
      尾久
    • 08:15
      上野
    • 08:20
      東京
    • 08:24
      新橋

649円

  • 08:29
  • 08:43

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:47
      青物横丁
    • 08:48
      立会川
    • 08:51
      平和島
    • 08:56
      京急蒲田
    • 08:58
      糀谷
    • 09:00
      大鳥居
    • 09:01
      穴守稲荷
    • 09:02
      天空橋
    • 09:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内