現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉舎→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:24発→22:49着5時間25分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,700円(乗車券4,840円 特別料金1,860円)
  • 253.9km
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 10駅
    • 17:32
      備後安田
    • 17:43
      梶田
    • 17:48
      甲奴
    • 17:55
      上下
    • 18:01
      備後矢野
    • 18:07
      備後三川
    • 18:16
      河佐
    • 18:22
      中畑(広島県)
    • 18:31
      下川辺
  • 18:37着
  • 18:42発

[train]

府中(広島県)
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 14駅
    • 18:44
      鵜飼(広島県)
    • 18:46
      高木(広島県)
    • 18:49
      新市
    • 18:52
      上戸手
    • 18:55
      戸手
    • 18:58
      近田
    • 19:01
      駅家
    • 19:05
      万能倉
    • 19:09
      道上
    • 19:12
      湯田村
    • 19:16
      神辺
    • 19:21
      横尾
    • 19:27
      備後本庄
  • 19:30着
  • 19:35発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・日生行
  • 9駅
    • 19:39
      東福山
    • 19:43
      大門(広島県)
    • 19:49
      笠岡
    • 19:53
      里庄
    • 19:57
      鴨方
    • 20:01
      金光
    • 20:06
      新倉敷
    • 20:11
      西阿知
  • 20:15着
  • 20:19発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。