吉祥寺→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:44発→05:3551分(乗車28分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:430
  • 20.7km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 3
    • 04:48
      荻窪
    • 04:52
      中野(東京都)

220円

  • 04:57
  • 05:04

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:13
  • 05:20

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 05:23
      高田馬場
    • 05:25
      下落合
    • 05:27
      中井
    • 05:29
      新井薬師前
    • 05:31
      沼袋
    • 05:33
      野方
    • 05:34
      都立家政

210円

ルート2
  • [早]
  • 04:44発→05:3551分(乗車25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:494
  • 18.2km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 8番線
  • 2
    • 04:48
      荻窪
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・東葉勝田台行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:03
      落合(東京都)

316円

  • 05:05
  • 05:23

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 05:25
      下落合
    • 05:27
      中井
    • 05:29
      新井薬師前
    • 05:31
      沼袋
    • 05:33
      野方
    • 05:34
      都立家政

178円

ルート3
  • [早]
  • 04:38発→05:3557分(乗車25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:524
  • 15.1km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 04:40
      西荻窪
    • 04:42
      荻窪
    • 04:44
      阿佐ケ谷
    • 04:46
      高円寺
    • 04:52
      中野(東京都)

168円

  • 04:54
  • 05:09

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線

178円

  • 05:10
  • 05:27

[train]

中井
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 05:29
      新井薬師前
    • 05:31
      沼袋
    • 05:33
      野方
    • 05:34
      都立家政

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内