吉祥寺→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
吉祥寺駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 23:47発→05:255時間38分(乗車35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:592
  • 22.3km
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 23:49
      三鷹
    • 23:52
      武蔵境
    • 23:54
      東小金井
    • 23:56
      武蔵小金井

168円

  • 23:59
  • 00:09

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・多摩湖行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 00:13
      一橋学園
    • 00:15
      青梅街道
  • 00:17
  • 00:19

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 00:22
      小川(東京都)
    • 00:26
      東大和市

210円

  • 00:28
  • 05:19

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 05:20
      砂川七番
    • 05:22
      泉体育館
    • 05:24
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 23:47発→05:255時間38分(乗車31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:592
  • 21.2km
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 23:49
      三鷹
    • 23:52
      武蔵境
    • 23:54
      東小金井
    • 23:56
      武蔵小金井

168円

  • 23:59
  • 00:05

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]西武国分寺線・東村山行
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 00:08
      恋ケ窪
    • 00:10
      鷹の台
  • 00:12
  • 00:22

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 00:26
      東大和市

210円

  • 00:28
  • 05:19

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 05:20
      砂川七番
    • 05:22
      泉体育館
    • 05:24
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 23:40発→05:255時間45分(乗車38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:592
  • 22.3km
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 23:45
      三鷹
    • 23:48
      武蔵境
    • 23:50
      東小金井
    • 23:52
      武蔵小金井

168円

  • 23:55
  • 00:09

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・多摩湖行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 00:13
      一橋学園
    • 00:15
      青梅街道
  • 00:17
  • 00:19

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 00:22
      小川(東京都)
    • 00:26
      東大和市

210円

  • 00:28
  • 05:19

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 05:20
      砂川七番
    • 05:22
      泉体育館
    • 05:24
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内