現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉田(大阪府)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
吉田(大阪府)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:13発→05:41着8時間28分(乗車7時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,030円
  • 404.9km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 21:16
      荒本
    • 21:19
      長田(大阪府)
    • 21:21
      高井田(地下鉄)
    • 21:23
      深江橋
    • 21:25
      緑橋
    • 21:27
      森ノ宮
    • 21:29
      谷町四丁目
    • 21:31
      堺筋本町
  • 21:32着
  • 21:40発

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:42
      淀屋橋

480円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:26発→05:41着9時間15分(乗車7時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,030円
  • 404.9km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 20:28
      荒本
    • 20:31
      長田(大阪府)
    • 20:34
      高井田(地下鉄)
    • 20:36
      深江橋
    • 20:38
      緑橋
    • 20:40
      森ノ宮
    • 20:42
      谷町四丁目
    • 20:44
      堺筋本町
  • 20:45着
  • 20:53発

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:55
      淀屋橋

480円

  • 20:58着
  • 21:01発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [安]
  • 21:41発→06:38着8時間57分(乗車8時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,590円
  • 393.4km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 21:43
      新石切
  • 21:49着
  • 21:55発

[train]

生駒
  • [line]
    [train]近鉄奈良線準急・大和西大寺行
  • 3番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:58
      東生駒
    • 22:01
      富雄
    • 22:03
      学園前(奈良県)
    • 22:05
      菖蒲池
  • 22:07着
  • 22:18発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:23
      高の原
    • 22:27
      新祝園
    • 22:33
      新田辺
    • 22:39
      大久保(京都府)
    • 22:45
      桃山御陵前
    • 22:47
      近鉄丹波橋
    • 22:50
      竹田(京都府)
    • 22:54
      東寺

840円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。