現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉浦→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]08:09発→12:35着4時間26分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 343.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 11駅
    • 08:11
      かるが浜
    • 08:14
      天応
    • 08:16
      呉ポートピア
    • 08:19
      小屋浦
    • 08:22
      水尻
    • 08:28
    • 08:32
      矢野
    • 08:36
      海田市
    • 08:39
      向洋
    • 08:42
      天神川
  • 08:46着
  • 09:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
    • 08:09発→13:22着5時間13分(乗車4時間19分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:5,690円(乗車券4,930円 特別料金760円)
    • 248km
    • [line]
      [train]JR呉線・広島行
    • 11駅
      • 08:11
        かるが浜
      • 08:14
        天応
      • 08:16
        呉ポートピア
      • 08:19
        小屋浦
      • 08:22
        水尻
      • 08:28
      • 08:32
        矢野
      • 08:36
        海田市
      • 08:39
        向洋
      • 08:42
        天神川

    420円

    • 08:46着
    • 08:48発

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
    • 3のりば / 北口9おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 09:30
        広島BC(高速・連絡バス)

    現金:4,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:32着
    • 12:36発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
    • 2駅
      • 12:56
        安来

    自由席:760円

    • 13:03着
    • 13:20発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • [!]09:48発→14:31着4時間43分(乗車3時間38分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
      • 343.8km
      • [line]
        [train]JR呉線・広島行
      • 11駅
        • 09:51
          かるが浜
        • 09:55
          天応
        • 09:58
          呉ポートピア
        • 10:00
          小屋浦
        • 10:04
          水尻
        • 10:08
        • 10:12
          矢野
        • 10:15
          海田市
        • 10:19
          向洋
        • 10:21
          天神川
      • 10:25着
      • 10:50発

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
      • 14番線発 / 24番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 11:19
          福山

      自由席:2,530円

      • 11:36着
      • 12:05発

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも11号・出雲市行
      • 2番線発
      • 6駅
        • 12:16
          倉敷
        • 12:25
          総社
        • 12:42
          備中高梁
        • 13:12
          新見
        • 13:55
          根雨

      自由席:1,100円

      • 14:18着
      • 14:29発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:5,170円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。