現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉浜(岩手県)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:11発→15:11着19時間0分(乗車15時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,510円(乗車券22,480円 特別料金7,030円)
  • 1499.5km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・釜石行
  • 2駅
    • 20:17
      唐丹

現金:400円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

平田(岩手県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:43発

[bus]

上平田(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 20:53
      唐丹駅前(高速・連絡バス)
    • 21:25
      サンリアSC前(高速・連絡バス)
    • 21:51
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

現金:10,200円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:01
      目白
    • 06:03
      高田馬場
    • 06:05
      新大久保
    • 06:08
      新宿
    • 06:09
      代々木
    • 06:12
      原宿
    • 06:14
      渋谷
    • 06:17
      恵比寿
    • 06:19
      目黒
    • 06:21
      五反田
    • 06:24
      大崎
  • 06:27着
  • 06:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ7号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 07:10
      新横浜
    • 08:33
      名古屋
    • 09:08
      京都
    • 09:23
      新大阪
    • 09:36
      新神戸
    • 09:52
      姫路

自由席:5,930円

  • 10:12着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:11発→15:11着19時間0分(乗車16時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,570円(乗車券22,540円 特別料金7,030円)
  • 1546.8km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・釜石行
  • 3駅
    • 20:17
      唐丹
    • 20:24
      平田(岩手県)

現金:460円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

釜石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・遠野釜石号・池袋駅前行
  • 新日鉄側のりば / 西口・岡三証券前91おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 21:10
      釜石営業所(高速・連絡バス)
    • 21:55
      遠野駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      道の駅遠野風の丘(高速・連絡バス)
    • 22:50
      道の駅とうわ(高速・連絡バス)
    • 23:00
      新花巻駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      花巻駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      浦和美園駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      上野駅前(高速・連絡バス)
    • 06:25
      秋葉原駅(高速・連絡バス)

現金:10,200円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 07:11
      目白
    • 07:13
      高田馬場
    • 07:15
      新大久保
    • 07:17
      新宿
    • 07:19
      代々木
    • 07:22
      原宿
    • 07:24
      渋谷
    • 07:27
      恵比寿
    • 07:29
      目黒
    • 07:31
      五反田
    • 07:33
      大崎
  • 07:37着
  • 07:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 6駅
    • 08:10
      新横浜
    • 09:32
      名古屋
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:08着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:11発→15:11着19時間0分(乗車16時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,030円(乗車券25,100円 特別料金5,930円)
  • 1492.1km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・釜石行
  • 2駅
    • 20:17
      唐丹

現金:400円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

平田(岩手県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:43発

[bus]

上平田(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 20:53
      唐丹駅前(高速・連絡バス)
    • 21:25
      サンリアSC前(高速・連絡バス)
    • 21:51
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

現金:10,200円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:01
      目白
    • 06:03
      高田馬場
    • 06:05
      新大久保
    • 06:08
      新宿
    • 06:09
      代々木
    • 06:12
      原宿
    • 06:14
      渋谷
    • 06:17
      恵比寿
    • 06:19
      目黒
    • 06:21
      五反田
    • 06:24
      大崎
  • 06:27着
  • 06:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ7号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 07:10
      新横浜
    • 08:33
      名古屋
    • 09:08
      京都
    • 09:23
      新大阪
    • 09:36
      新神戸
    • 09:52
      姫路

自由席:5,930円

現金:10,670円

  • 10:12着
  • 10:18発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!