吉永→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:34発→07:181時間44分(乗車1時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,200
  • 59.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 05:39
      和気
    • 05:43
      熊山
    • 05:47
      万富
    • 05:52
      瀬戸
    • 05:56
      上道(岡山県)
    • 06:00
      東岡山
    • 06:03
      高島(岡山県)
    • 06:06
      西川原
  • 06:10
  • 06:37

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 06:41
      北長瀬
    • 06:45
      庭瀬
    • 06:49
      中庄
    • 06:54
      倉敷

990円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:35発→08:031時間28分(乗車1時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,200
  • 59.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:39
      和気
    • 06:44
      熊山
    • 06:48
      万富
    • 06:52
      瀬戸
    • 06:57
      上道(岡山県)
    • 07:01
      東岡山
    • 07:04
      高島(岡山県)
    • 07:07
      西川原
  • 07:11
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

990円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 05:34発→08:032時間29分(乗車1時間40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,270
  • 60.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 05:39
      和気
    • 05:43
      熊山
    • 05:47
      万富
    • 05:52
      瀬戸
    • 05:56
      上道(岡山県)
    • 06:00
      東岡山
    • 06:03
      高島(岡山県)
    • 06:06
      西川原
  • 06:10
  • 06:44

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 06:48
      備前三門
    • 06:53
      大安寺
    • 06:59
      備前一宮
    • 07:06
      吉備津
    • 07:23
      備中高松
    • 07:27
      足守
    • 07:32
      服部(岡山県)
    • 07:36
      東総社

990円

  • 07:40
  • 07:55

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:00
      清音

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内