現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉永→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:43発→13:15着5時間32分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 737.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • 4駅
    • 07:49
      三石
    • 08:00
      上郡
    • 08:06
      有年
  • 08:12着
  • 08:28発

[train]

相生(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま838号・新大阪行
  • 12番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 08:41
      姫路
    • 08:54
      西明石

自由席:5,390円

  • 09:03着
  • 09:10発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
  • 2番線発 / 18番線
  • 6駅
    • 09:24
      新大阪
    • 09:39
      京都
    • 10:14
      名古屋
    • 11:35
      新横浜
    • 11:47
      品川

  • 11:54着
  • 12:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:17
      新日本橋
    • 12:19
      馬喰町
    • 12:24
      錦糸町
    • 12:29
      新小岩
    • 12:34
      市川
    • 12:40
      船橋
    • 12:44
      津田沼

現金:10,670円

  • 12:51着
  • 12:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:04
      小仲台町(京成バス)
    • 13:05
      女子高校(京成バス)
    • 13:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:07
      園生交差点(京成バス)
    • 13:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 07:56発→13:16着5時間20分(乗車3時間37分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:37,643円
    • 797.5km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・三原行
    • 9駅
      • 08:01
        和気
      • 08:06
        熊山
      • 08:10
        万富
      • 08:15
        瀬戸
      • 08:19
        上道(岡山県)
      • 08:24
        東岡山
      • 08:28
        高島(岡山県)
      • 08:31
        西川原

    590円

    • 08:34着
    • 08:36発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • 西口バスターミナル21のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:780円

    • 09:20着
    • 09:22発

    [train]

    岡山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:25着
    • 10:05発

    [air]

    岡山空港

    現金:34,590円

    • 11:15着
    • 11:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 12:21
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 12:24
        幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
      • 12:29
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 12:33
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 12:37
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 12:44
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 12:46
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 13:09
        千葉公園
      • 13:10
        作草部
      • 13:12
        天台
      • 13:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]07:43発→13:16着5時間33分(乗車4時間40分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:16,343円(乗車券10,953円 特別料金5,390円)
      • 742.2km
      • [line]
        [train]JR山陽本線・姫路行
      • 4駅
        • 07:49
          三石
        • 08:00
          上郡
        • 08:06
          有年
      • 08:12着
      • 08:28発

      [train]

      相生(兵庫県)
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま838号・新大阪行
      • 12番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 08:41
          姫路
        • 08:54
          西明石

      自由席:5,390円

      • 09:03着
      • 09:10発

      [train]

      新神戸
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
      • 2番線発 / 21・22番線
      • 5駅
        • 09:24
          新大阪
        • 09:39
          京都
        • 10:14
          名古屋
        • 11:35
          新横浜

      • 11:46着
      • 12:04発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 9番線
      • [!]列車遅延
      • 11駅
        • 12:09
          新橋
        • 12:15
          東京
        • 12:17
          新日本橋
        • 12:19
          馬喰町
        • 12:24
          錦糸町
        • 12:29
          新小岩
        • 12:34
          市川
        • 12:40
          船橋
        • 12:44
          津田沼
        • 12:51
          稲毛

      現金:10,670円

      • 12:55着
      • 13:07発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 13:09
          千葉公園
        • 13:10
          作草部
        • 13:12
          天台
        • 13:14
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ