現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉水→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:08発→11:58着12時間50分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,805円
  • 1216.9km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 23:11
      堀米
    • 23:19
      佐野
    • 23:23
      佐野市
    • 23:26
      田島
    • 23:33
      渡瀬(群馬県)
  • 23:36着
  • 04:59発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 17駅
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
    • 06:06
      西新井

985円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 07:23
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:08発→11:58着12時間50分(乗車5時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,583円
  • 1219.4km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 23:11
      堀米
    • 23:19
      佐野
    • 23:23
      佐野市
    • 23:26
      田島
    • 23:33
      渡瀬(群馬県)
  • 23:36着
  • 04:59発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 16駅
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 06:09
      梅島
    • 06:11
      五反野
    • 06:13
      小菅
    • 06:17
      北千住
    • 06:20
      南千住
    • 06:22
      三ノ輪
    • 06:24
      入谷(東京都)

1,153円

  • 06:26着
  • 06:40発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 06:42
      御徒町
    • 06:44
      秋葉原
    • 06:46
      神田(東京都)
    • 06:48
      東京
    • 06:50
      有楽町
    • 06:52
      新橋

168円

  • 06:55着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:08発→11:58着12時間50分(乗車5時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,603円
  • 1219.3km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 23:11
      堀米
    • 23:19
      佐野
    • 23:23
      佐野市
    • 23:26
      田島
    • 23:33
      渡瀬(群馬県)
  • 23:36着
  • 04:59発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 16駅
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:09
      梅島
    • 06:11
      五反野
    • 06:13
      小菅
    • 06:17
      北千住
    • 06:20
      南千住
    • 06:22
      三ノ輪
    • 06:24
      入谷(東京都)
    • 06:26
      上野
    • 06:28
      仲御徒町

1,184円

  • 06:29着
  • 06:44発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 06:46
      神田(東京都)
    • 06:48
      東京
    • 06:50
      有楽町
    • 06:52
      新橋

157円

  • 06:55着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。