吉松→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
吉松駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]07:32発→12:284時間56分(乗車3時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,120
  • 1170.9km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・隼人行
  • [!]その他
  • 2
    • 07:41
      栗野

300円

  • 07:49
  • 07:51

[train]

大隅横川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:23
      横川三文字(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 09:15

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]スカイマーク302便

35,470円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:48
  • 11:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 12:02
      東京
    • 12:04
      神田(東京都)
    • 12:06
      秋葉原
    • 12:09
      上野
    • 12:14
      田端
    • 12:16
      上中里

220円

  • 12:18
  • 12:20

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22
  • (12:27発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート2
    • [!]07:32発→12:345時間2分(乗車3時間7分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:37,008
    • 1172.1km
    • [line]
      [train]JR肥薩線・隼人行
    • [!]その他
    • 2
      • 07:41
        栗野

    300円

    • 07:49
    • 07:51

    [train]

    大隅横川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 08:23
        横川三文字(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:49
    • 09:15

    [air]

    鹿児島空港
    • [line]
      [air]スカイマーク302便

    35,470円

    • 11:00
    • 11:23

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 11:35
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:41
        京急蒲田

    292円

    • 11:48
    • 12:00

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 10
      • 12:02
        高輪ゲートウェイ
      • 12:05
        田町(東京都)
      • 12:08
        浜松町
      • 12:12
        東京
      • 12:14
        神田(東京都)
      • 12:16
        秋葉原
      • 12:19
        上野
      • 12:24
        田端
      • 12:26
        上中里

    308円

    • 12:28
    • 12:30

    [train]

    王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:32
    • (12:34発)

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 注記6〜7分間隔で運転

    168円

    ルート3
      • [!]07:32発→13:075時間35分(乗車3時間4分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:47,920
      • 1171.7km
      • [line]
        [train]JR肥薩線・隼人行
      • [!]その他
      • 2
        • 07:41
          栗野

      300円

      • 07:49
      • 07:51

      [train]

      大隅横川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 08:23
          横川三文字(高速・連絡バス)

      470円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:49
      • 09:55

      [air]

      鹿児島空港
      • [line]
        [air]ソラシドエア74便
      • 航空券+宿泊

      46,270円

      • 11:40
      • 12:00

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 3
        • 12:10
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 12:14
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 12:28
      • 12:38

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
      • 7
        • 12:42
          東京
        • 12:44
          神田(東京都)
        • 12:46
          秋葉原
        • 12:49
          上野
        • 12:54
          田端
        • 12:56
          上中里

      220円

      • 12:58
      • 13:00

      [train]

      王子
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:02
      • (13:06発)

      [train]

      王子駅前
      • [line]
        [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
      • 注記6〜7分間隔で運転

      168円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内