現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉成→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:56発→13:04着7時間8分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,973円
  • 850.6km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 26駅
    • 05:58
      勝瑞
    • 06:02
      池谷
    • 06:06
      板東
    • 06:10
      阿波川端
    • 06:14
      板野
    • 06:20
      阿波大宮
    • 06:26
      讃岐相生
    • 06:31
      引田
    • 06:36
      讃岐白鳥
    • 06:47
      三本松(香川県)
    • 06:51
      丹生
    • 06:55
      鶴羽
    • 06:59
      讃岐津田
    • 07:04
      神前(香川県)
    • 07:10
      造田
    • 07:14
      オレンジタウン
    • 07:22
      志度
    • 07:25
      讃岐牟礼
    • 07:28
      八栗口
    • 07:31
      古高松南
    • 07:34
      屋島
    • 07:38
      木太町
    • 07:41
      栗林
    • 07:44
      栗林公園北口
    • 07:47
      昭和町(香川県)

現金:1,300円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:13発

[bus]

高松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • バスターミナル3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:15
      高松築港駅前(高速・連絡バス)
    • 08:20
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 08:23
      瓦町駅前(高速・連絡バス)
    • 08:41
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:45発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 06:01発→13:15着7時間14分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,559円(乗車券13,599円 特別料金4,960円)
  • 764km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行
  • 2駅
    • 06:07
      佐古

現金:220円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / 1階・JRバス乗り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 07:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 07:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 08:21
      高速舞子(高速・連絡バス)
    • 08:48
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

新神戸駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:04着
  • 09:10発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 09:24
      新大阪
    • 09:39
      京都
    • 10:14
      名古屋
    • 11:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 11:46着
  • 12:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:10
      新橋
    • 12:15
      東京
    • 12:17
      新日本橋
    • 12:19
      馬喰町
    • 12:24
      錦糸町
    • 12:29
      新小岩
    • 12:34
      市川
    • 12:40
      船橋
    • 12:44
      津田沼

現金:9,790円

  • 12:51着
  • 12:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:04
      小仲台町(京成バス)
    • 13:05
      女子高校(京成バス)
    • 13:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:07
      園生交差点(京成バス)
    • 13:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 06:01発→13:15着7時間14分(乗車5時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,559円(乗車券13,599円 特別料金4,960円)
  • 764km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行
  • 2駅
    • 06:07
      佐古

現金:220円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / 1階・JRバス乗り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 07:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 07:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 08:21
      高速舞子(高速・連絡バス)
    • 08:48
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

新神戸駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:04着
  • 09:10発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
  • 2番線発 / 18番線
  • 6駅
    • 09:24
      新大阪
    • 09:39
      京都
    • 10:14
      名古屋
    • 11:35
      新横浜
    • 11:47
      品川

自由席:4,960円

  • 11:54着
  • 12:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:17
      新日本橋
    • 12:19
      馬喰町
    • 12:24
      錦糸町
    • 12:29
      新小岩
    • 12:34
      市川
    • 12:40
      船橋
    • 12:44
      津田沼

現金:9,790円

  • 12:51着
  • 12:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:04
      小仲台町(京成バス)
    • 13:05
      女子高校(京成バス)
    • 13:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:07
      園生交差点(京成バス)
    • 13:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。