吉川→園

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
園駅

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→12:475時間11分(乗車3時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,771
  • 890.7km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 07:39
      越谷レイクタウン
    • 07:43
      南越谷
    • 07:47
      東川口
    • 07:51
      東浦和
  • 07:55
  • 08:01

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 19
    • 08:05
    • 08:08
      西川口
    • 08:11
      川口
    • 08:14
      赤羽
    • 08:17
      東十条
    • 08:20
      王子
    • 08:22
      上中里
    • 08:25
      田端
    • 08:27
      西日暮里
    • 08:29
      日暮里
    • 08:31
      鶯谷
    • 08:33
      上野
    • 08:35
      御徒町
    • 08:37
      秋葉原
    • 08:39
      神田(東京都)
    • 08:42
      東京
    • 08:44
      有楽町
    • 08:46
      新橋

649円

  • 08:49
  • 08:56

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 09:01
      天王洲アイル
    • 09:04
      大井競馬場前
    • 09:06
      流通センター
    • 09:08
      昭和島
    • 09:11
      整備場
    • 09:12
      天空橋
    • 09:15
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:17
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 12:20
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:22
      大津町
    • 12:25
      武志
    • 12:29
      川跡
    • 12:32
      大寺
    • 12:34
      美談
    • 12:37
      旅伏
    • 12:40
      雲州平田
    • 12:44
      布崎
    • 12:45
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 07:33発→12:475時間14分(乗車3時間40分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,110
  • 892.7km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 15
    • 07:35
      吉川美南
    • 07:38
      新三郷
    • 07:40
      三郷(埼玉県)
    • 07:43
      南流山
    • 07:47
      新松戸
    • 07:51
      新八柱
    • 07:54
      東松戸
    • 07:56
      市川大野
    • 08:00
      船橋法典
    • 08:06
      西船橋
    • 08:12
      市川塩浜
    • 08:15
      新浦安
    • 08:19
      舞浜
    • 08:22
      葛西臨海公園

726円

  • 08:26
  • 08:32

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・川越行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 08:35
      東雲(東京都)
    • 08:37
      国際展示場
    • 08:40
      東京テレポート

335円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 09:00
      大井競馬場前
    • 09:02
      流通センター
    • 09:04
      昭和島
    • 09:07
      整備場
    • 09:08
      天空橋
    • 09:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:13
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 12:20
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:22
      大津町
    • 12:25
      武志
    • 12:29
      川跡
    • 12:32
      大寺
    • 12:34
      美談
    • 12:37
      旅伏
    • 12:40
      雲州平田
    • 12:44
      布崎
    • 12:45
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • 07:27発→12:475時間20分(乗車3時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,709
  • 885.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 07:30
      越谷レイクタウン

157円

  • 07:34
  • 07:37

[train]

南越谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40
  • 07:43

[train]

新越谷
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・長津田行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:48
      草加
    • 07:54
      西新井
    • 08:00
      北千住
    • 08:13
      曳舟

367円

  • 08:15
  • 08:23

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 24
    • 08:24
      本所吾妻橋
    • 08:26
      浅草
    • 08:28
      蔵前
    • 08:30
      浅草橋
    • 08:32
      東日本橋
    • 08:34
      人形町
    • 08:36
      日本橋(東京都)
    • 08:38
      宝町(東京都)
    • 08:40
      東銀座
    • 08:42
      新橋
    • 08:44
      大門(東京都)
    • 08:47
      三田(東京都)
    • 08:49
      泉岳寺
    • 08:52
      品川
    • 08:56
      青物横丁
    • 08:58
      立会川
    • 09:00
      平和島
    • 09:04
      京急蒲田
    • 09:06
      糀谷
    • 09:08
      大鳥居
    • 09:09
      穴守稲荷
    • 09:11
      天空橋
    • 09:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 12:20
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:22
      大津町
    • 12:25
      武志
    • 12:29
      川跡
    • 12:32
      大寺
    • 12:34
      美談
    • 12:37
      旅伏
    • 12:40
      雲州平田
    • 12:44
      布崎
    • 12:45
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内