現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:53発→21:33着7時間40分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,711円
  • 1167.6km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 13:55
      越谷レイクタウン
    • 13:58
      南越谷
    • 14:02
      東川口
    • 14:06
      東浦和
  • 14:10着
  • 14:17発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 14駅
    • 14:20
    • 14:23
      西川口
    • 14:26
      川口
    • 14:29
      赤羽
    • 14:32
      東十条
    • 14:34
      王子
    • 14:36
      上中里
    • 14:39
      田端
    • 14:43
      上野
    • 14:45
      御徒町
    • 14:47
      秋葉原
    • 14:49
      神田(東京都)
    • 14:51
      東京

649円

  • 14:55着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:53発→21:33着7時間40分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,011円
  • 1167.6km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 13:55
      越谷レイクタウン
    • 13:58
      南越谷
    • 14:02
      東川口
    • 14:06
      東浦和
  • 14:10着
  • 14:17発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 14駅
    • 14:20
    • 14:23
      西川口
    • 14:26
      川口
    • 14:29
      赤羽
    • 14:32
      東十条
    • 14:34
      王子
    • 14:36
      上中里
    • 14:39
      田端
    • 14:43
      上野
    • 14:45
      御徒町
    • 14:47
      秋葉原
    • 14:49
      神田(東京都)
    • 14:51
      東京

649円

  • 14:55着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:50発→21:33着7時間43分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,181円
  • 1164km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 13:53
      吉川美南
    • 13:55
      新三郷
    • 13:57
      三郷(埼玉県)
    • 14:00
      南流山
    • 14:02
      新松戸
    • 14:06
      新八柱
    • 14:09
      東松戸
    • 14:11
      市川大野
    • 14:14
      船橋法典
    • 14:20
      西船橋
    • 14:25
      市川塩浜

561円

  • 14:28着
  • 14:30発

[train]

新浦安
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。