現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:51発→11:58着6時間7分(乗車4時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,163円
  • 1159.1km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 05:53
      吉川美南
    • 05:55
      新三郷
    • 05:57
      三郷(埼玉県)

168円

  • 06:00着
  • 06:07発

[train]

南流山
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:10
      三郷中央
    • 06:13
      八潮
    • 06:17
      六町
    • 06:19
      青井
    • 06:22
      北千住
    • 06:25
      南千住
    • 06:28
      浅草(TX)
    • 06:30
      新御徒町

576円

  • 06:32着
  • 06:44発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 06:46
      神田(東京都)
    • 06:48
      東京
    • 06:50
      有楽町
    • 06:52
      新橋

157円

  • 06:55着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:39発→11:58着6時間19分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,381円
  • 1164.6km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 05:41
      吉川美南
    • 05:43
      新三郷
    • 05:46
      三郷(埼玉県)
    • 05:48
      南流山
    • 05:51
      新松戸
    • 05:55
      新八柱
    • 05:58
      東松戸
    • 06:00
      市川大野
    • 06:03
      船橋法典
    • 06:07
      西船橋
    • 06:12
      市川塩浜

561円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

新浦安
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:10
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:39発→11:58着6時間19分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,911円
  • 1175.5km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 京葉4番線
  • 19駅
    • 05:41
      吉川美南
    • 05:43
      新三郷
    • 05:46
      三郷(埼玉県)
    • 05:48
      南流山
    • 05:51
      新松戸
    • 05:55
      新八柱
    • 05:58
      東松戸
    • 06:00
      市川大野
    • 06:03
      船橋法典
    • 06:07
      西船橋
    • 06:12
      市川塩浜
    • 06:15
      新浦安
    • 06:18
      舞浜
    • 06:21
      葛西臨海公園
    • 06:25
      新木場
    • 06:27
      潮見
    • 06:31
      越中島
    • 06:33
      八丁堀(東京都)
  • 06:35着
  • 06:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 06:53
      有楽町
    • 06:55
      新橋

649円

  • 06:57着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ