現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉富(福岡県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
吉富(福岡県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]19:10発→06:38着11時間28分(乗車10時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,020円(乗車券16,750円 特別料金5,270円)
  • 987.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 8駅
    • 19:13
      三毛門
    • 19:16
      宇島
    • 19:19
      豊前松江
    • 19:24
      椎田
    • 19:27
      築城
    • 19:31
      新田原
    • 19:35
      南行橋
  • 19:37着
  • 19:50発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア20号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:310円

  • 20:06着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:10,100円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:45発→06:38着11時間53分(乗車10時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,710円(乗車券16,750円 特別料金4,960円)
  • 987.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 17駅
    • 18:48
      三毛門
    • 18:51
      宇島
    • 18:55
      豊前松江
    • 19:00
      椎田
    • 19:03
      築城
    • 19:07
      新田原
    • 19:11
      南行橋
    • 19:17
      行橋
    • 19:27
      小波瀬西工大前
    • 19:31
      苅田
    • 19:35
      朽網
    • 19:39
      下曽根
    • 19:43
      安部山公園
    • 19:46
      城野(日豊本線)
    • 19:49
      南小倉
    • 19:53
      西小倉
  • 19:55着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:10,100円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:21発→06:38着13時間17分(乗車10時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,710円(乗車券16,750円 特別料金4,960円)
  • 987.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 17駅
    • 17:24
      三毛門
    • 17:27
      宇島
    • 17:31
      豊前松江
    • 17:35
      椎田
    • 17:39
      築城
    • 17:47
      新田原
    • 17:51
      南行橋
    • 17:54
      行橋
    • 17:57
      小波瀬西工大前
    • 18:01
      苅田
    • 18:05
      朽網
    • 18:08
      下曽根
    • 18:12
      安部山公園
    • 18:15
      城野(日豊本線)
    • 18:18
      南小倉
    • 18:21
      西小倉
  • 18:23着
  • 18:34発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 13番線発 / 11番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 18:53
      新山口
    • 19:25
      広島
    • 20:01
      岡山
    • 20:34
      新神戸
    • 20:48
      新大阪

自由席:4,960円

現金:10,100円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。