現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉名→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:38発→22:00着6時間22分(乗車3時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,063円
  • 913.3km
  • [line]
    [train]JR呉線代行バス・竹原行
  • [!]運転計画
  • 15:45着
  • 16:08発

[train]

竹原
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 16:14
      大乗
    • 16:17
      安芸長浜
    • 16:21
      忠海
    • 16:27
      安芸幸崎
    • 16:38
      須波
  • 16:46着
  • 16:50発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR山陽本線・大野浦行
  • 4駅
    • 16:58
      本郷(広島県)
    • 17:09
      河内
    • 17:13
      入野(広島県)

1,170円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:400円

  • 18:04着
  • 18:06発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:55着
  • 20:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:05
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:23
      稲毛海岸

168円

  • 21:26着
  • 21:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:48
      市役所前(千葉県)
    • 21:51
      千葉
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • [!]15:38発→22:09着6時間31分(乗車3時間52分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:45,019円
    • 906.4km
    • [line]
      [train]JR呉線代行バス・竹原行
    • [!]運転計画
    • 15:45着
    • 16:08発

    [train]

    竹原
    • [line]
      [train]JR呉線・三原行
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 16:14
        大乗
      • 16:17
        安芸長浜
      • 16:21
        忠海
      • 16:27
        安芸幸崎
      • 16:38
        須波
    • 16:46着
    • 16:50発

    [train]

    三原
    • [line]
      [train]JR山陽本線・大野浦行
    • 4駅
      • 16:58
        本郷(広島県)
      • 17:09
        河内
      • 17:13
        入野(広島県)

    1,170円

    • 17:18着
    • 17:20発

    [train]

    白市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:400円

    • 18:04着
    • 18:06発

    [train]

    広島空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:09着
    • 18:35発

    [air]

    広島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA684便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:41,790円

    • 19:55着
    • 20:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 20:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 21:45着
    • 21:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:50着
    • 21:51発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:53着
    • 21:56発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 21:57
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 21:58
        放医研正門(京成バス)
      • 22:00
        敬愛学園(京成バス)
      • 22:02
        稲毛区役所(京成バス)
      • 22:03
        穴川十字路(京成バス)
      • 22:04
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]15:38発→22:09着6時間31分(乗車4時間3分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:44,567円
      • 918.4km
      • [line]
        [train]JR呉線代行バス・竹原行
      • [!]運転計画
      • 15:45着
      • 16:08発

      [train]

      竹原
      • [line]
        [train]JR呉線・三原行
      • [!]運転計画
      • 6駅
        • 16:14
          大乗
        • 16:17
          安芸長浜
        • 16:21
          忠海
        • 16:27
          安芸幸崎
        • 16:38
          須波
      • 16:46着
      • 16:50発

      [train]

      三原
      • [line]
        [train]JR山陽本線・大野浦行
      • 4駅
        • 16:58
          本郷(広島県)
        • 17:09
          河内
        • 17:13
          入野(広島県)

      1,170円

      • 17:18着
      • 17:20発

      [train]

      白市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:400円

      • 18:04着
      • 18:06発

      [train]

      広島空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:09着
      • 18:35発

      [air]

      広島空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA684便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:41,790円

      • 19:55着
      • 20:18発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 10駅
        • 20:31
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 20:32
          天空橋
        • 20:33
          穴守稲荷
        • 20:35
          大鳥居
        • 20:37
          糀谷
        • 20:39
          京急蒲田
        • 20:43
          平和島
        • 20:45
          立会川
        • 20:47
          青物横丁

      292円

      • 20:50着
      • 21:03発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 21:07
          新橋
        • 21:12
          東京
        • 21:14
          新日本橋
        • 21:16
          馬喰町
        • 21:20
          錦糸町
        • 21:25
          新小岩
        • 21:30
          市川
        • 21:36
          船橋
        • 21:40
          津田沼

      726円

      • 21:47着
      • 21:49発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:51着
      • 21:56発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 21:57
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 21:58
          放医研正門(京成バス)
        • 22:00
          敬愛学園(京成バス)
        • 22:02
          稲毛区役所(京成バス)
        • 22:03
          穴川十字路(京成バス)
        • 22:04
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ