現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吉原本町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:17発→11:58着13時間41分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,360円
  • 1261.4km
  • [line]
    [train]岳南鉄道線・吉原行
  • 2駅
    • 22:19
      ジヤトコ前

現金:210円

  • 22:23着
  • 22:35発

[train]

吉原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・御殿場行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 22:39
      東田子の浦
    • 22:43
      原(静岡県)
    • 22:46
      片浜
    • 23:19
      沼津
    • 23:23
      大岡(静岡県)
    • 23:26
      下土狩
    • 23:30
      長泉なめり
    • 23:33
      裾野
    • 23:39
      岩波
    • 23:45
      富士岡
    • 23:48
      南御殿場

680円

  • 23:52着
  • 23:54発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 乙女口のりば
  • 7駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:17発→11:58着13時間41分(乗車5時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,460円
  • 1262km
  • [line]
    [train]岳南鉄道線・吉原行
  • 2駅
    • 22:19
      ジヤトコ前

現金:210円

  • 22:23着
  • 22:35発

[train]

吉原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・御殿場行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 22:39
      東田子の浦
    • 22:43
      原(静岡県)
    • 22:46
      片浜
    • 23:19
      沼津
    • 23:23
      大岡(静岡県)
    • 23:26
      下土狩
    • 23:30
      長泉なめり
    • 23:33
      裾野
    • 23:39
      岩波
    • 23:45
      富士岡
    • 23:48
      南御殿場

680円

  • 23:52着
  • 23:54発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 乙女口のりば
  • 8駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)
    • 05:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:17発→11:58着13時間41分(乗車5時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,860円
  • 1262km
  • [line]
    [train]岳南鉄道線・吉原行
  • 2駅
    • 22:19
      ジヤトコ前

現金:210円

  • 22:23着
  • 22:35発

[train]

吉原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・御殿場行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 22:39
      東田子の浦
    • 22:43
      原(静岡県)
    • 22:46
      片浜
    • 23:19
      沼津
    • 23:23
      大岡(静岡県)
    • 23:26
      下土狩
    • 23:30
      長泉なめり
    • 23:33
      裾野
    • 23:39
      岩波
    • 23:45
      富士岡
    • 23:48
      南御殿場

680円

  • 23:52着
  • 23:54発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 乙女口のりば
  • 8駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)
    • 05:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。