吉備津→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 05:24発→10:295時間5分(乗車4時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,814(乗車券10,884円 特別料金5,930円)
  • 761.3km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 4
    • 05:27
      備前一宮
    • 05:32
      大安寺
    • 05:35
      備前三門
  • 05:39
  • 06:01

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋

自由席5,930

  • 08:59
  • 09:07

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 09:10
      小机
    • 09:13
      鴨居
    • 09:16
      中山(神奈川県)
    • 09:19
      十日市場(神奈川県)
    • 09:22
      長津田
    • 09:25
      成瀬
    • 09:28
      町田
    • 09:31
      古淵
    • 09:34
      淵野辺
    • 09:36
      矢部
    • 09:39
      相模原
    • 09:43
      橋本(神奈川県)
    • 09:45
      相原
    • 09:48
      八王子みなみ野
    • 09:51
      片倉
  • 09:54
  • 10:03

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:08
      豊田
    • 10:11
      日野(東京都)

10,670円

  • 10:14
  • 10:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 10:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:26
      高松(東京都)
    • 10:28
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:24発→10:295時間5分(乗車3時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,024
  • 768.2km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 4
    • 05:27
      備前一宮
    • 05:32
      大安寺
    • 05:35
      備前三門

210円

  • 05:39
  • 05:41

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:10

[air]

岡山空港

40,220円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:26
      高松(東京都)
    • 10:28
      立飛

214円

ルート3
    • 05:24発→10:375時間13分(乗車4時間15分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:17,904(乗車券11,214円 特別料金6,690円)
    • 774.7km
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 10番線
    • 4
      • 05:27
        備前一宮
      • 05:32
        大安寺
      • 05:35
        備前三門
    • 05:39
    • 06:01

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • [発] 24番線 / [着] 21・22番線
    • 7
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸
      • 06:51
        新大阪
      • 07:06
        京都
      • 07:41
        名古屋
      • 09:00
        新横浜

    自由席5,930

    • 09:11
    • 09:26

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線 / [着] 15番線
    • 8
      • 09:30
        大崎
      • 09:31
        五反田
      • 09:34
        目黒
      • 09:36
        恵比寿
      • 09:39
        渋谷
      • 09:42
        原宿
      • 09:44
        代々木
    • 09:47
    • 10:00

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急あずさ13号・松本行
    • [発] 9番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    11,000円

    • 10:23
    • 10:26

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:29
    • 10:31

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 10:34
        高松(東京都)
      • 10:35
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内