現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

合戦場→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 21:41発→11:58着14時間17分(乗車5時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,405円
  • 1218.1km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 21:49
      栃木
    • 21:54
      新大平下
    • 21:57
      静和
    • 22:04
      藤岡
    • 22:08
      板倉東洋大前
    • 22:11
      柳生
    • 22:14
      新古河
    • 22:20
      栗橋
  • 22:24着
  • 22:25発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・中央林間行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 16駅
    • 22:29
      幸手
    • 22:32
      杉戸高野台
    • 22:36
      東武動物公園
    • 22:39
      姫宮
    • 22:41
      北春日部
    • 22:43
      春日部
    • 22:46
      一ノ割
    • 22:48
      武里
    • 22:51
      せんげん台
    • 22:53
      大袋
    • 22:55
      北越谷
    • 22:58
      越谷
    • 23:00
      新越谷
    • 23:05
      草加
    • 23:11
      西新井

985円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:41発→11:58着14時間17分(乗車5時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,905円
  • 1217.5km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 21:49
      栃木
    • 21:54
      新大平下
    • 21:57
      静和
    • 22:04
      藤岡
    • 22:08
      板倉東洋大前
    • 22:11
      柳生
    • 22:14
      新古河
    • 22:20
      栗橋
  • 22:24着
  • 22:25発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・中央林間行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 16駅
    • 22:29
      幸手
    • 22:32
      杉戸高野台
    • 22:36
      東武動物公園
    • 22:39
      姫宮
    • 22:41
      北春日部
    • 22:43
      春日部
    • 22:46
      一ノ割
    • 22:48
      武里
    • 22:51
      せんげん台
    • 22:53
      大袋
    • 22:55
      北越谷
    • 22:58
      越谷
    • 23:00
      新越谷
    • 23:05
      草加
    • 23:11
      西新井

985円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 06:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:41発→11:58着14時間17分(乗車5時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,900円
  • 1224.7km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 21:49
      栃木
    • 21:54
      新大平下
    • 21:57
      静和
    • 22:04
      藤岡
    • 22:08
      板倉東洋大前
    • 22:11
      柳生
    • 22:14
      新古河
    • 22:20
      栗橋
  • 22:24着
  • 22:25発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 18駅
    • 22:29
      幸手
    • 22:32
      杉戸高野台
    • 22:36
      東武動物公園
    • 22:39
      姫宮
    • 22:41
      北春日部
    • 22:43
      春日部
    • 22:46
      一ノ割
    • 22:48
      武里
    • 22:51
      せんげん台
    • 22:53
      大袋
    • 22:55
      北越谷
    • 22:58
      越谷
    • 23:00
      新越谷
    • 23:05
      草加
    • 23:11
      西新井
    • 23:15
      北千住
    • 23:22
      曳舟

985円

  • 23:25着
  • 05:00発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 05:01
      本所吾妻橋
    • 05:03
      浅草
    • 05:04
      蔵前
    • 05:06
      浅草橋
    • 05:07
      東日本橋
    • 05:09
      人形町
    • 05:11
      日本橋(東京都)
    • 05:12
      宝町(東京都)
    • 05:14
      東銀座
    • 05:16
      新橋
    • 05:18
      大門(東京都)
    • 05:20
      三田(東京都)
    • 05:23
      泉岳寺
    • 05:26
      品川
    • 05:34
      京急蒲田
    • 05:39
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。