現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

合川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 16:03発→22:03着6時間0分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:64,820円
  • 1235.2km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 4駅
    • 16:09
      大野台
    • 16:13
      小ケ田
    • 16:17
      西鷹巣

現金:380円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:05着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 16:03発→22:44着6時間41分(乗車3時間47分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:65,000円
    • 1235.4km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
    • 4駅
      • 16:09
        大野台
      • 16:13
        小ケ田
      • 16:17
        西鷹巣

    現金:380円

    • 16:20着
    • 16:22発

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

    現金:290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:49着
    • 17:45発

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA790便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:33,590円

    • 19:05着
    • 19:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA321便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 20:50着
    • 20:55発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 21:22着
    • 21:24発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:29着
    • 21:41発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:48着
    • 22:13発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 22:16
        稲荷町(富山県)
      • 22:17
        新庄田中
      • 22:20
        東新庄
      • 22:23
        越中荏原
      • 22:27
        越中三郷
      • 22:29
        越中舟橋
      • 22:32
        寺田(富山県)
      • 22:33
        越中泉
      • 22:35
        相ノ木
      • 22:36
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 14:53発→22:44着7時間51分(乗車6時間36分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:27,910円(乗車券14,320円 特別料金13,590円)
    • 1023.2km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道急行もりよし3号・角館行
    • 9駅
      • 14:59
        米内沢
      • 15:14
        阿仁前田
      • 15:28
        阿仁合
      • 15:45
        比立内
      • 15:52
        阿仁マタギ
      • 16:07
        上桧木内
      • 16:15
        松葉
      • 16:25
        西明寺

    自由席:320円

    現金:1,560円

    • 16:34着
    • 16:58発

    [train]

    角館
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち32号・東京行
    • 1番線発 / 14番線
    • 5駅
      • 17:12
        田沢湖
      • 17:32
        雫石
      • 17:50
        盛岡
      • 18:30
        仙台

    指定席:7,120円

    • 19:38着
    • 19:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 20:48
        長野

    指定席:6,150円

    現金:12,210円

    • 21:34着
    • 21:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:45着
    • 22:13発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 22:16
        稲荷町(富山県)
      • 22:17
        新庄田中
      • 22:20
        東新庄
      • 22:23
        越中荏原
      • 22:27
        越中三郷
      • 22:29
        越中舟橋
      • 22:32
        寺田(富山県)
      • 22:33
        越中泉
      • 22:35
        相ノ木
      • 22:36
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。