台場→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→12:144時間38分(乗車3時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,135(乗車券11,205円 特別料金5,930円)
  • 764.6km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:37
      お台場海浜公園
    • 07:43
      芝浦ふ頭
    • 07:45
      日の出(東京都)
    • 07:47
      竹芝
    • 07:49
      汐留

325円

  • 07:50
  • 08:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・大船行
  • [発] 地下1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]・前/中[15両編成]) / [着] 15番線
  • 08:05
  • 08:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 08:29
      新横浜
    • 09:47
      名古屋
    • 10:22
      京都
    • 10:38
      新大阪
    • 10:51
      新神戸

自由席5,930

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

10,670円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:26発→12:144時間48分(乗車4時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,030(乗車券11,100円 特別料金5,930円)
  • 761km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]kmモビリティサービス・お台場レインボーバス※品川循環(芝浦経由)・品川駅港南口行
  • 8
    • 07:38
      ヒルトン東京お台場(kmモビリティサービス)
    • 07:40
      フジテレビ前(kmモビリティサービス)
    • 07:41
      台場二丁目(kmモビリティサービス)
    • 07:42
      お台場海浜公園駅前(kmモビリティサービス)
    • 07:47
      お台場学園前(kmモビリティサービス)
    • 07:49
      台場一丁目(kmモビリティサービス)
    • 07:57
      芝浦三丁目(kmモビリティサービス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 08:29
      新横浜
    • 09:47
      名古屋
    • 10:22
      京都
    • 10:38
      新大阪
    • 10:51
      新神戸

自由席5,930

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

10,670円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 07:25発→12:144時間49分(乗車4時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,135(乗車券11,205円 特別料金5,930円)
  • 768.4km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:26
      お台場海浜公園
    • 07:32
      芝浦ふ頭
    • 07:34
      日の出(東京都)
    • 07:36
      竹芝
    • 07:38
      汐留

325円

  • 07:39
  • 07:48

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 5番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 07:50
      有楽町
  • 07:52
  • 08:09

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 08:17
      品川
    • 08:29
      新横浜
    • 09:47
      名古屋
    • 10:22
      京都
    • 10:38
      新大阪
    • 10:51
      新神戸

自由席5,930

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

10,670円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内