現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

台場→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]13:32発→20:33着7時間1分(乗車5時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,235円(乗車券12,205円 特別料金7,030円)
  • 898.9km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成])
  • 6駅
    • 13:33
      お台場海浜公園
    • 13:39
      芝浦ふ頭
    • 13:41
      日の出(東京都)
    • 13:43
      竹芝
    • 13:45
      汐留

325円

  • 13:46着
  • 13:56発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・逗子行
  • 地下1番線発 / 15番線
  • 14:02着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:23
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:24発→20:33着7時間9分(乗車5時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,235円(乗車券12,205円 特別料金7,030円)
  • 902.7km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成])
  • 6駅
    • 13:25
      お台場海浜公園
    • 13:31
      芝浦ふ頭
    • 13:33
      日の出(東京都)
    • 13:35
      竹芝
    • 13:37
      汐留

325円

  • 13:38着
  • 13:49発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 5番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 13:51
      有楽町
  • 13:53着
  • 14:09発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 14:17
      品川
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:23
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:15発→20:33着7時間18分(乗車6時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,130円(乗車券12,100円 特別料金7,030円)
  • 895.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ケイエム観光バス・お台場レインボーバス※品川循環(芝浦経由)・品川駅港南口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 8駅
    • 13:27
      ヒルトン東京お台場(ケイエム観光バス)
    • 13:29
      フジテレビ前(ケイエム観光バス)
    • 13:30
      台場二丁目(ケイエム観光バス)
    • 13:31
      お台場海浜公園駅前(ケイエム観光バス)
    • 13:36
      お台場学園前(ケイエム観光バス)
    • 13:38
      台場一丁目(ケイエム観光バス)
    • 13:46
      芝浦三丁目(ケイエム観光バス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:04着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:23
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。