可部→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→12:425時間44分(乗車4時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,860
  • 212.6km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 07:01
      中島
    • 07:03
      上八木
    • 07:06
      梅林(広島県)
    • 07:09
      七軒茶屋
    • 07:14
      緑井
    • 07:16
      大町(広島県)
    • 07:19
      古市橋
    • 07:24
      下祇園
    • 07:27
      安芸長束
    • 07:30
      三滝
    • 07:33
      横川(広島県)
    • 07:36
      新白島

330円

  • 07:38
  • 07:40

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 08:00
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 08:12
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 10:11
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 10:30
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:52発→12:425時間50分(乗車3時間59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,910
  • 209.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]広島交通・勝木台線(勝木台−広島駅・八丁堀経由)・広島駅行
  • 33
    • 06:58
      下の浜(広島交通)
    • 06:59
      広島文教大学入口(広島交通)
    • 07:00
      中島駅口(広島交通)
    • 07:01
      太田川橋東(広島交通)
    • 07:02
      太田川橋(広島交通)
    • 07:03
      中八木(広島交通)
    • 07:04
      八木小学校前(広島交通)
    • 07:05
      八木峠(広島交通)
    • 07:06
      八木梅林(広島交通)
    • 07:06
      梅林小学校前(広島交通)
    • 07:07
      下八木(広島交通)
    • 07:08
      上緑井(広島交通)
    • 07:09
      七軒茶屋(広島交通)
    • 07:10
      中緑井(広島交通)
    • 07:10
      広島インター入口(広島交通)
    • 07:11
      下緑井(広島交通)
    • 07:12
      中須(広島交通)
    • 07:13
      古市小学校前(広島交通)
    • 07:14
      下古市(広島交通)
    • 07:15
      安佐南警察署前(広島交通)
    • 07:17
      今津(広島交通)
    • 07:18
      祇園出張所前(広島交通)
    • 07:19
      NHK放送所前(広島交通)
    • 07:20
      西原(広島交通)
    • 07:21
      祇園大橋北(広島交通)
    • 07:22
      大芝町(広島交通)
    • 07:23
      大宮(広島交通)
    • 07:24
      三篠町三丁目(広島交通)
    • 07:25
      三篠町一丁目(広島交通)
    • 07:27
      横川駅前(広島交通)
    • 07:29
      広瀬町(広島交通)
    • 07:30
      十日市(広島交通)

380円

  • 07:33
  • 07:35

[train]

紙屋町/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 08:12
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 10:11
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 10:30
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 05:14発→12:427時間28分(乗車6時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,800(乗車券6,380円 特別料金2,420円)
  • 386.6km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 13
    • 05:16
      中島
    • 05:19
      上八木
    • 05:22
      梅林(広島県)
    • 05:24
      七軒茶屋
    • 05:26
      緑井
    • 05:28
      大町(広島県)
    • 05:31
      古市橋
    • 05:33
      下祇園
    • 05:36
      安芸長束
    • 05:38
      三滝
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島
  • 05:46
  • 05:51

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 05:55
      天神川
    • 05:57
      向洋
    • 06:00
      海田市
    • 06:04
      安芸中野
    • 06:07
      中野東
    • 06:11
      瀬野
    • 06:21
      八本松
    • 06:25
      寺家
    • 06:32
      西条(広島県)
    • 06:36
      西高屋
    • 06:41
      白市
    • 06:46
      入野(広島県)
    • 06:50
      河内
    • 07:01
      本郷(広島県)
    • 07:11
      三原
  • 07:14
  • 07:26

[train]

糸崎
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 14
    • 07:34
      尾道
    • 07:41
      東尾道
    • 07:44
      松永
    • 07:49
      備後赤坂
    • 08:00
      福山
    • 08:04
      東福山
    • 08:08
      大門(広島県)
    • 08:15
      笠岡
    • 08:20
      里庄
    • 08:24
      鴨方
    • 08:28
      金光
    • 08:33
      新倉敷
    • 08:38
      西阿知
  • 08:42
  • 09:16

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山
    • 11:19
      米子
    • 11:26
      安来
    • 11:42
      松江
    • 11:57
      宍道

自由席2,420

  • 12:08
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

6,380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内