現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

可児→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 18:40発→23:55着5時間15分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,480円(乗車券4,620円 特別料金1,860円)
  • 216.8km
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 18:44
      美濃川合
  • 18:48着
  • 19:00発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ17号・高山行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 19:24
      白川口
    • 19:37
      飛騨金山
    • 20:03
      下呂
    • 20:11
      飛騨萩原
    • 20:22
      飛騨小坂
    • 20:37
      久々野

自由席:1,860円

  • 20:49着
  • 20:55発

[train]

高山
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 10駅
    • 21:00
      上枝
    • 21:07
      飛騨国府
    • 21:12
      飛騨古川
    • 21:16
      杉崎
    • 21:20
      飛騨細江
    • 21:27
      角川
    • 21:33
      坂上
    • 21:44
      打保
    • 21:49
      杉原
  • 21:58着
  • 22:12発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 22:20
      楡原
    • 22:28
      笹津
    • 22:33
      東八尾
    • 22:38
      越中八尾
    • 22:43
      千里(富山県)
    • 22:48
      速星
    • 22:51
      婦中鵜坂
    • 22:55
      西富山

現金:4,070円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:26発→23:55着5時間29分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,230円
  • 298.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

新可児
  • [line]
    [train]名鉄広見線・犬山行
  • 2・3番線発
  • 6駅
    • 18:33
      日本ライン今渡
    • 18:36
      可児川
    • 18:39
      西可児
    • 18:44
      善師野
    • 18:46
      富岡前
  • 18:49着
  • 18:55発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • 9駅
    • 18:58
      扶桑
    • 19:01
      柏森
    • 19:04
      江南(愛知県)
    • 19:06
      布袋
    • 19:11
      岩倉(愛知県)
    • 19:15
      西春
    • 19:17
      上小田井
    • 19:23
      栄生

880円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:19発→23:55着5時間36分(乗車4時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,210円
  • 300.4km
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 18:23
      美濃川合
    • 18:30
      美濃太田
    • 18:35
      坂祝

240円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 18:51発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • 11駅
    • 18:53
      犬山遊園
    • 18:55
      犬山
    • 18:58
      扶桑
    • 19:01
      柏森
    • 19:04
      江南(愛知県)
    • 19:06
      布袋
    • 19:11
      岩倉(愛知県)
    • 19:15
      西春
    • 19:17
      上小田井
    • 19:23
      栄生

620円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。