現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古高松→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 17:43発→23:10着5時間27分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,715円
  • 799.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 7駅
    • 17:45
      琴電屋島
    • 17:48
      潟元
    • 17:51
      春日川
    • 17:53
      沖松島
    • 17:56
      松島二丁目
    • 17:58
      今橋

240円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:30
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:40発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 21:00着
  • 21:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 22:01
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:25
      市川
    • 22:31
      船橋
    • 22:35
      津田沼
    • 22:42
      稲毛
    • 22:50
      千葉

990円

  • 22:54着
  • 23:02発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:04
      みつわ台
    • 23:07
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 17:23発→23:10着5時間47分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,715円
  • 799.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 7駅
    • 17:25
      琴電屋島
    • 17:28
      潟元
    • 17:31
      春日川
    • 17:33
      沖松島
    • 17:36
      松島二丁目
    • 17:38
      今橋

240円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:30
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:40発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 21:00着
  • 21:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 22:01
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:25
      市川
    • 22:31
      船橋
    • 22:35
      津田沼
    • 22:42
      稲毛
    • 22:50
      千葉

990円

  • 22:54着
  • 23:02発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:04
      みつわ台
    • 23:07
      動物公園

283円

ルート3
    • 17:43発→23:11着5時間28分(乗車3時間33分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:42,539円
    • 795.9km
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
    • 7駅
      • 17:45
        琴電屋島
      • 17:48
        潟元
      • 17:51
        春日川
      • 17:53
        沖松島
      • 17:56
        松島二丁目
      • 17:58
        今橋

    240円

    • 18:00着
    • 18:02発

    [train]

    瓦町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • 2のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 18:30
        空港通り一宮(高速・連絡バス)

    現金:720円

    • 18:50着
    • 18:52発

    [train]

    高松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:55着
    • 19:40発

    [air]

    高松空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA540便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:40,190円

    • 21:00着
    • 21:23発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 21:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:39
        京急蒲田

    292円

    • 21:46着
    • 21:56発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 10番線
    • 11駅
      • 22:01
        新橋
      • 22:06
        東京
      • 22:08
        新日本橋
      • 22:10
        馬喰町
      • 22:15
        錦糸町
      • 22:19
        新小岩
      • 22:25
        市川
      • 22:31
        船橋
      • 22:35
        津田沼
      • 22:42
        稲毛

    814円

    • 22:46着
    • 23:02発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 23:04
        千葉公園
      • 23:05
        作草部
      • 23:07
        天台
      • 23:09
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。