現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古間→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:05発→07:00着8時間55分(乗車7時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,510円
  • 490.8km
  • [line]
    [train]しなの鉄道北しなの線・長野行
  • 5駅
    • 22:12
      牟礼
    • 22:21
      豊野
    • 22:25
      三才
    • 22:29
      北長野

現金:580円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・長電エクスプレス・USJ行
  • 善光寺口・末広町ビル前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:35
      おぎのや長野店(高速・連絡バス)
    • 05:17
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:29
      南森町
    • 06:32
      天満橋
    • 06:34
      谷町四丁目
  • 06:35着
  • 06:40発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:42
      玉造
    • 06:44
      森ノ宮
    • 06:46
      大阪ビジネスパーク
    • 06:47
      京橋(大阪府)
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 22:05発→07:00着8時間55分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,570円
  • 486km
  • [line]
    [train]しなの鉄道北しなの線・長野行
  • 5駅
    • 22:12
      牟礼
    • 22:21
      豊野
    • 22:25
      三才
    • 22:29
      北長野

現金:580円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・長電エクスプレス・USJ行
  • 善光寺口・末広町ビル前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:35
      おぎのや長野店(高速・連絡バス)
    • 05:17
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:27
      天満
    • 06:29
      桜ノ宮

160円

  • 06:31着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 22:05発→07:00着8時間55分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,570円
  • 485.4km
  • [line]
    [train]しなの鉄道北しなの線・長野行
  • 5駅
    • 22:12
      牟礼
    • 22:21
      豊野
    • 22:25
      三才
    • 22:29
      北長野

現金:580円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・長電エクスプレス・USJ行
  • 善光寺口・末広町ビル前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:35
      おぎのや長野店(高速・連絡バス)
    • 05:17
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:25発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:27
      大阪天満宮
    • 06:29
      大阪城北詰

160円

  • 06:31着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。