古賀→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 05:57発→11:085時間11分(乗車3時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,477
  • 1103.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
  • 5
    • 06:02
      福工大前
    • 06:07
      香椎
    • 06:09
      千早
    • 06:15
      吉塚

380円

  • 06:17
  • 06:31

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:34
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:25

[air]

福岡空港

48,430円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 05:50発→11:085時間18分(乗車3時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,477
  • 1103.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • 9
    • 05:52
      ししぶ
    • 05:54
      新宮中央
    • 05:57
      福工大前
    • 06:00
      九産大前
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

380円

  • 06:14
  • 06:31

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:34
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:25

[air]

福岡空港

48,430円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルート3
    • 05:57発→11:175時間20分(乗車3時間33分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:50,065
    • 1117.2km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線快速・博多行
    • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
    • 5
      • 06:02
        福工大前
      • 06:07
        香椎
      • 06:09
        千早
      • 06:15
        吉塚

    380円

    • 06:17
    • 06:31

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 06:34
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:45
    • 07:25

    [air]

    福岡空港

    48,430円

    • 09:10
    • 09:33

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 23
      • 09:55
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:01
        京急蒲田
      • 10:09
        品川
      • 10:12
        泉岳寺
      • 10:14
        三田(東京都)
      • 10:17
        大門(東京都)
      • 10:19
        新橋
      • 10:21
        東銀座
      • 10:23
        宝町(東京都)
      • 10:24
        日本橋(東京都)
      • 10:26
        人形町
      • 10:28
        東日本橋
      • 10:30
        浅草橋
      • 10:31
        蔵前
      • 10:33
        浅草
      • 10:35
        本所吾妻橋
      • 10:37
        押上
      • 10:39
        京成曳舟
      • 10:41
        八広
      • 10:42
        四ツ木
      • 10:44
        京成立石
      • 10:46
        青砥
    • 10:48
    • 10:51

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 8
      • 10:54
        京成小岩
      • 10:58
        京成八幡
      • 11:01
        東中山
      • 11:05
        京成船橋
      • 11:08
        船橋競馬場
      • 11:12
        京成津田沼
      • 11:15
        京成大久保

    995円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内