現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古瀬/くしろバス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:38発→21:11着11時間33分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,720円
  • 1877km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 56駅
    • 09:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 09:41
      給食センター(くしろバス)
    • 09:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 09:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 09:43
      小学校前(くしろバス)
    • 09:44
      西本通(くしろバス)
    • 09:50
      白糠駅前(くしろバス)
    • 09:51
      公民館(くしろバス)
    • 09:52
      築港前(くしろバス)
    • 09:52
      石炭岬(くしろバス)
    • 09:53
      刺牛入口(くしろバス)
    • 09:53
      刺牛(くしろバス)
    • 09:54
      東刺牛(くしろバス)
    • 09:55
      石橋の沢(くしろバス)
    • 09:56
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 09:57
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 09:58
      庶路支所前(くしろバス)
    • 09:59
      町民センター(くしろバス)
    • 10:00
      庶路駅前(くしろバス)
    • 10:00
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 10:02
      工業団地(くしろバス)
    • 10:04
      恋問館前(くしろバス)
    • 10:06
      釧白団地(くしろバス)
    • 10:08
      新野(くしろバス)
    • 10:09
      水産団地(くしろバス)
    • 10:11
      新野団地入口(くしろバス)
    • 10:13
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 10:14
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 10:15
      王子製紙(くしろバス)
    • 10:16
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 10:17
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 10:19
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 10:20
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 10:21
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 10:22
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 10:23
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 10:24
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 10:24
      西郵便局(くしろバス)
    • 10:25
      運輸支局(くしろバス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 10:27
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 10:28
      鳥取神社(くしろバス)
    • 10:29
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 10:30
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 10:30
      治水入口(くしろバス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 10:32
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 10:33
      大曲(くしろバス)
    • 10:34
      日赤病院通(くしろバス)
    • 10:34
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 10:35
      三共(くしろバス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:700円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 10:45発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:45発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:38発→21:11着11時間33分(乗車5時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,720円
  • 1879.2km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 62駅
    • 09:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 09:41
      給食センター(くしろバス)
    • 09:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 09:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 09:43
      小学校前(くしろバス)
    • 09:44
      西本通(くしろバス)
    • 09:50
      白糠駅前(くしろバス)
    • 09:51
      公民館(くしろバス)
    • 09:52
      築港前(くしろバス)
    • 09:52
      石炭岬(くしろバス)
    • 09:53
      刺牛入口(くしろバス)
    • 09:53
      刺牛(くしろバス)
    • 09:54
      東刺牛(くしろバス)
    • 09:55
      石橋の沢(くしろバス)
    • 09:56
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 09:57
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 09:58
      庶路支所前(くしろバス)
    • 09:59
      町民センター(くしろバス)
    • 10:00
      庶路駅前(くしろバス)
    • 10:00
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 10:02
      工業団地(くしろバス)
    • 10:04
      恋問館前(くしろバス)
    • 10:06
      釧白団地(くしろバス)
    • 10:08
      新野(くしろバス)
    • 10:09
      水産団地(くしろバス)
    • 10:11
      新野団地入口(くしろバス)
    • 10:13
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 10:14
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 10:15
      王子製紙(くしろバス)
    • 10:16
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 10:17
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 10:19
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 10:20
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 10:21
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 10:22
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 10:23
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 10:24
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 10:24
      西郵便局(くしろバス)
    • 10:25
      運輸支局(くしろバス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 10:27
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 10:28
      鳥取神社(くしろバス)
    • 10:29
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 10:30
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 10:30
      治水入口(くしろバス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 10:32
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 10:33
      大曲(くしろバス)
    • 10:34
      日赤病院通(くしろバス)
    • 10:34
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 10:35
      三共(くしろバス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(くしろバス)
    • 10:37
      駅北口(くしろバス)
    • 10:39
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 10:39
      旭町(くしろバス)
    • 10:41
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 10:42
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 10:42
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:700円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53着
  • 10:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:45発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]07:53発→22:13着14時間20分(乗車8時間38分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:46,410円(乗車券41,790円 特別料金4,620円)
    • 1969.4km
    • [line]
      [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
    • 7駅
      • 07:55
        道立白糠学園(くしろバス)
      • 07:56
        給食センター(くしろバス)
      • 07:56
        和天別入口(くしろバス)
      • 07:57
        坂の丘公苑(くしろバス)
      • 07:58
        小学校前(くしろバス)
      • 07:59
        西本通(くしろバス)

    現金:220円

    • 08:05着
    • 08:07発

    [train]

    白糠駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:08着
    • 08:50発

    [train]

    白糠
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 6駅
      • 08:57
        西庶路
      • 09:00
        庶路
      • 09:11
        大楽毛
      • 09:14
        新大楽毛
      • 09:20
        新富士(北海道)

    現金:640円

    • 09:24着
    • 09:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 11:15着
    • 11:17発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:20着
    • 12:30発

    [air]

    釧路空港
    • [line]
      [air]ピーチ126便

    現金:32,830円

    • 15:00着
    • 15:47発

    [train]

    関西空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:52着
    • 16:14発

    [train]

    関西空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR特急はるか38号・京都行
    • 4番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 16:50
        天王寺

    自由席:990円

    • 17:05着
    • 17:18発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
    • 21番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 17:31
        新神戸
      • 17:48
        姫路

    自由席:2,530円

    • 18:07着
    • 19:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも25号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 19:16
        倉敷
      • 19:40
        備中高梁
      • 20:10
        新見
      • 20:46
        生山
      • 21:19
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 21:23着
    • 21:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 21:37
        博労町
      • 21:39
        富士見町(鳥取県)
      • 21:41
        後藤
      • 21:44
        三本松口
      • 21:47
        河崎口
      • 21:51
        弓ケ浜
      • 21:55
        和田浜
      • 21:57
        大篠津町
      • 22:01
        米子空港(鉄道)
      • 22:04
        中浜
      • 22:06
        高松町
      • 22:08
        余子
      • 22:11
        上道(鳥取県)

    現金:7,150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。