現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古瀬/くしろバス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:53発→16:10着8時間17分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,060円
  • 1846.8km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 28駅
    • 07:55
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 07:56
      給食センター(くしろバス)
    • 07:56
      和天別入口(くしろバス)
    • 07:57
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 07:58
      小学校前(くしろバス)
    • 07:59
      西本通(くしろバス)
    • 08:05
      白糠駅前(くしろバス)
    • 08:06
      公民館(くしろバス)
    • 08:07
      築港前(くしろバス)
    • 08:07
      石炭岬(くしろバス)
    • 08:08
      刺牛入口(くしろバス)
    • 08:08
      刺牛(くしろバス)
    • 08:09
      東刺牛(くしろバス)
    • 08:10
      石橋の沢(くしろバス)
    • 08:11
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 08:12
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 08:13
      庶路支所前(くしろバス)
    • 08:14
      町民センター(くしろバス)
    • 08:15
      庶路駅前(くしろバス)
    • 08:15
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 08:17
      工業団地(くしろバス)
    • 08:19
      恋問館前(くしろバス)
    • 08:21
      釧白団地(くしろバス)
    • 08:23
      新野(くしろバス)
    • 08:24
      水産団地(くしろバス)
    • 08:26
      新野団地入口(くしろバス)
    • 08:28
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:500円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:33発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:53発→16:10着8時間17分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,560円
  • 1846.8km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 28駅
    • 07:55
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 07:56
      給食センター(くしろバス)
    • 07:56
      和天別入口(くしろバス)
    • 07:57
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 07:58
      小学校前(くしろバス)
    • 07:59
      西本通(くしろバス)
    • 08:05
      白糠駅前(くしろバス)
    • 08:06
      公民館(くしろバス)
    • 08:07
      築港前(くしろバス)
    • 08:07
      石炭岬(くしろバス)
    • 08:08
      刺牛入口(くしろバス)
    • 08:08
      刺牛(くしろバス)
    • 08:09
      東刺牛(くしろバス)
    • 08:10
      石橋の沢(くしろバス)
    • 08:11
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 08:12
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 08:13
      庶路支所前(くしろバス)
    • 08:14
      町民センター(くしろバス)
    • 08:15
      庶路駅前(くしろバス)
    • 08:15
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 08:17
      工業団地(くしろバス)
    • 08:19
      恋問館前(くしろバス)
    • 08:21
      釧白団地(くしろバス)
    • 08:23
      新野(くしろバス)
    • 08:24
      水産団地(くしろバス)
    • 08:26
      新野団地入口(くしろバス)
    • 08:28
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:500円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:33発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 07:53発→20:11着12時間18分(乗車6時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:65,080円
  • 1660.6km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 28駅
    • 07:55
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 07:56
      給食センター(くしろバス)
    • 07:56
      和天別入口(くしろバス)
    • 07:57
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 07:58
      小学校前(くしろバス)
    • 07:59
      西本通(くしろバス)
    • 08:05
      白糠駅前(くしろバス)
    • 08:06
      公民館(くしろバス)
    • 08:07
      築港前(くしろバス)
    • 08:07
      石炭岬(くしろバス)
    • 08:08
      刺牛入口(くしろバス)
    • 08:08
      刺牛(くしろバス)
    • 08:09
      東刺牛(くしろバス)
    • 08:10
      石橋の沢(くしろバス)
    • 08:11
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 08:12
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 08:13
      庶路支所前(くしろバス)
    • 08:14
      町民センター(くしろバス)
    • 08:15
      庶路駅前(くしろバス)
    • 08:15
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 08:17
      工業団地(くしろバス)
    • 08:19
      恋問館前(くしろバス)
    • 08:21
      釧白団地(くしろバス)
    • 08:23
      新野(くしろバス)
    • 08:24
      水産団地(くしろバス)
    • 08:26
      新野団地入口(くしろバス)
    • 08:28
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:500円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:33発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:45発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1146便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:59,160円

  • 12:45着
  • 13:00発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:35
      博労町
    • 19:37
      富士見町(鳥取県)
    • 19:40
      後藤
    • 19:42
      三本松口
    • 19:45
      河崎口
    • 19:50
      弓ケ浜
    • 19:53
      和田浜
    • 19:56
      大篠津町
    • 20:00
      米子空港(鉄道)
    • 20:02
      中浜
    • 20:04
      高松町
    • 20:06
      余子
    • 20:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内