現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古瀬/くしろバス→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:38発→18:09着11時間31分(乗車5時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,722円(乗車券40,892円 特別料金1,830円)
  • 1243.1km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 56駅
    • 06:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 06:41
      給食センター(くしろバス)
    • 06:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 06:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 06:43
      小学校前(くしろバス)
    • 06:44
      西本通(くしろバス)
    • 06:50
      白糠駅前(くしろバス)
    • 06:51
      公民館(くしろバス)
    • 06:52
      築港前(くしろバス)
    • 06:52
      石炭岬(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛入口(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛(くしろバス)
    • 06:54
      東刺牛(くしろバス)
    • 06:55
      石橋の沢(くしろバス)
    • 06:56
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 06:57
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 06:58
      庶路支所前(くしろバス)
    • 06:59
      町民センター(くしろバス)
    • 07:00
      庶路駅前(くしろバス)
    • 07:00
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 07:02
      工業団地(くしろバス)
    • 07:04
      恋問館前(くしろバス)
    • 07:06
      釧白団地(くしろバス)
    • 07:08
      新野(くしろバス)
    • 07:09
      水産団地(くしろバス)
    • 07:11
      新野団地入口(くしろバス)
    • 07:13
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 07:14
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 07:14
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 07:15
      王子製紙(くしろバス)
    • 07:16
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 07:17
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 07:18
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 07:18
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 07:19
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 07:20
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 07:21
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 07:22
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 07:23
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 07:24
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 07:24
      西郵便局(くしろバス)
    • 07:25
      運輸支局(くしろバス)
    • 07:26
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 07:27
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 07:28
      鳥取神社(くしろバス)
    • 07:29
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 07:30
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 07:30
      治水入口(くしろバス)
    • 07:31
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 07:32
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 07:33
      大曲(くしろバス)
    • 07:34
      日赤病院通(くしろバス)
    • 07:34
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 07:35
      三共(くしろバス)
    • 07:36
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:700円

  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:44着
  • 08:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
  • 2駅
    • 09:35
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:2,860円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港

現金:34,890円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:59
      検見川浜
    • 18:01
      稲毛海岸
    • 18:05
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:38発→18:09着11時間31分(乗車5時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,922円(乗車券57,092円 特別料金1,830円)
  • 1243.1km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 56駅
    • 06:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 06:41
      給食センター(くしろバス)
    • 06:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 06:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 06:43
      小学校前(くしろバス)
    • 06:44
      西本通(くしろバス)
    • 06:50
      白糠駅前(くしろバス)
    • 06:51
      公民館(くしろバス)
    • 06:52
      築港前(くしろバス)
    • 06:52
      石炭岬(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛入口(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛(くしろバス)
    • 06:54
      東刺牛(くしろバス)
    • 06:55
      石橋の沢(くしろバス)
    • 06:56
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 06:57
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 06:58
      庶路支所前(くしろバス)
    • 06:59
      町民センター(くしろバス)
    • 07:00
      庶路駅前(くしろバス)
    • 07:00
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 07:02
      工業団地(くしろバス)
    • 07:04
      恋問館前(くしろバス)
    • 07:06
      釧白団地(くしろバス)
    • 07:08
      新野(くしろバス)
    • 07:09
      水産団地(くしろバス)
    • 07:11
      新野団地入口(くしろバス)
    • 07:13
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 07:14
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 07:14
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 07:15
      王子製紙(くしろバス)
    • 07:16
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 07:17
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 07:18
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 07:18
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 07:19
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 07:20
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 07:21
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 07:22
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 07:23
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 07:24
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 07:24
      西郵便局(くしろバス)
    • 07:25
      運輸支局(くしろバス)
    • 07:26
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 07:27
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 07:28
      鳥取神社(くしろバス)
    • 07:29
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 07:30
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 07:30
      治水入口(くしろバス)
    • 07:31
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 07:32
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 07:33
      大曲(くしろバス)
    • 07:34
      日赤病院通(くしろバス)
    • 07:34
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 07:35
      三共(くしろバス)
    • 07:36
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:700円

  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:44着
  • 08:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
  • 2駅
    • 09:35
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:2,860円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港

現金:51,090円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:59
      検見川浜
    • 18:01
      稲毛海岸
    • 18:05
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 06:38発→18:09着11時間31分(乗車5時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,882円(乗車券41,052円 特別料金1,830円)
  • 1240.6km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 06:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 06:41
      給食センター(くしろバス)
    • 06:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 06:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 06:43
      小学校前(くしろバス)
    • 06:44
      西本通(くしろバス)

現金:220円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:03発

[train]

白糠
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 6駅
    • 07:10
      西庶路
    • 07:14
      庶路
    • 07:26
      大楽毛
    • 07:30
      新大楽毛
    • 07:36
      新富士(北海道)

現金:640円

  • 07:41着
  • 08:21発

[turn]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
  • 2駅
    • 09:35
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:2,860円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港

現金:34,890円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:59
      検見川浜
    • 18:01
      稲毛海岸
    • 18:05
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。